Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 85

Тема: Миромистин - жидкий презерватив

  1. #61
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    эх, как раньше без смайликов обходились)

  2. #62
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Разведчик
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Макеевка. Нижняя Крынка
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 67).
    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    эх, как раньше без смайликов обходились)
    Воображение напрягали и образное мышление)))
    "Из любой ситуации есть как минимум два выхода,один правильный,а второй на кладбище!" кодекс Бусидо

  3. #63
    Майор Активный пользователь Аватар для Олежон
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Шахтёрск
    Сообщений
    1,836
    Поблагодарил(а)
    487
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 262).
    Во блин и темка)))А я вообще своего верного товарища не на маусорке нашел,чтоб во всякие заразные места...Но на всякий случай тему прочитал)))

  4. #64
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    Меня из-за вас уволят к едреням, если я так ещё ржать буду)))))))))))))))))))))))))))))))))))

    С Аней солидарна в аптечке хлоргиксидина полно я им складку над носом мопсу протираю, но вот вам инструкция (если сами ещё не читали)

    Мирамистин используют:
    - в венерологии для профилактики болезней передаваемых половым путем: трихомониаза, генитального кандидоза и герпеса, гонореи, сифилиса;
    - в дерматологии для устранения стафилодермии, стрептодермии, микозов крупных складок и стоп, кандидомикоза кожи и слизистых оболочек, дерматомикоза гладкой кожи, кератомикоза и онихомикоза;
    - в хирургии для лечения ран, инфицированных бактериями, находящихся в 1 стадии раневого процесса (пролежни, свищи, трофические язвы, послеоперационные нагноившиеся раны и др.), лечения обморожения, глубоких и поверхностных ожогов II и IIIА степени, подготовки ран ожогового типа к аутодермопластике;
    - в урологии для комплексного устранения хронических и острых уретритов, уретропростатитов неспецифической и специфической природы (хламидиоз, трихомоноз, гонорея);
    - в гинекологии и акушерстве для профилактики и лечения ран влагалища, промежности, нагноения послеродовых травм, воспалительных заболеваний и послеродовых инфекций;
    - в оториноларингологии для комплексного устранения гайморитов, ларингитов, хронических и острых отитов, тонзиллитов;
    - в стоматологии для лечения стоматитов, периодонтитов и для обработки протезов съемного типа.
    Также Мирамистин рекомендован для применения при поверхностном повреждении кожи, полученном в результате бытовых и производственных травм – это необходимо для профилактики инфекционного заражения.

    Но поржала я славно, а с Чифа пропадает автор эротических рассказов)))))))))))))))))))

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Алиса за это полезное сообщение:


  6. #65
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Разведчик
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Макеевка. Нижняя Крынка
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 67).
    Цитата: Сообщение от Олежон
    Во блин и темка)))А я вообще своего верного товарища не на маусорке нашел,чтоб во всякие заразные места...Но на всякий случай тему прочитал)))
    Олег а ты что у всех поголовно девушек справку от венеролога требуешь перед началом отношений?Пойми ведь девушка может и сама ещё не знать что у неё проблемы, и сама того не подозревая может и тебя наградить какой нибудь бякой.
    "Из любой ситуации есть как минимум два выхода,один правильный,а второй на кладбище!" кодекс Бусидо

  7. #66
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    я прямо как в школе себя чувствую..так назидательно Разведчик учит

  8. #67
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Разведчик
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Макеевка. Нижняя Крынка
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 67).
    Цитата: Сообщение от Ira
    я прямо как в школе себя чувствую..так назидательно Разведчик учит
    Ира все из жизни,у друга подобный случай был.Так и болячки венерические имеют определённый инкубационный период.))))Плюс беспорядочные половые связи в молодежной среде сейчас норма,вот поетому я и пишу что второй партнёр может ещё и не догадываться что у него проблемы в этом плане,и сам того не желая одарить первого.
    "Из любой ситуации есть как минимум два выхода,один правильный,а второй на кладбище!" кодекс Бусидо

  9. #68
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    слу, може тему завести тебе отдельную-случаи из жизни Разведчика.
    Ты правда с юмором не дружишь, ну чё ты грузишь то, а?

  10. #69
    Майор Активный пользователь Аватар для Олежон
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Шахтёрск
    Сообщений
    1,836
    Поблагодарил(а)
    487
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 262).
    Цитата: Сообщение от Разведчик
    Олег а ты что у всех поголовно девушек справку от венеролога требуешь перед началом отношений?
    Дык я уже семейный человек,и не изменяю жене)))а ранее в годы "распиздяйства" применял только резиновые изделия.Тьфу-тьфу,никогда ничего не цеплял)))

  11. #70
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Разведчик
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Макеевка. Нижняя Крынка
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 67).
    Цитата: Сообщение от Олежон
    Дык я уже семейный человек,и не изменяю жене)))а ранее в годы "распиздяйства" применял только резиновые изделия.Тьфу-тьфу,никогда ничего не цеплял)))
    Ну если так то понятно,В "гостях хорошо,а дома лучше"я то же как женился перестал "по гостям бегать")))

    ---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:19 ----------

    Цитата: Сообщение от Ira
    слу, може тему завести тебе отдельную-случаи из жизни Разведчика.
    Ты правда с юмором не дружишь, ну чё ты грузишь то, а?
    Ира если тебе нечего расказать,или ты стесняешся отдельных страниц своей биографии,тогда завидуй молча)))Да и ещё, с юмором у меня всё отлично.
    "Из любой ситуации есть как минимум два выхода,один правильный,а второй на кладбище!" кодекс Бусидо

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •