Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Кто то хотел натихую завести карабины в Украину

  1. #1
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).

    Кто то хотел натихую завести карабины в Украину

    В ночь с 16 на 17 ноября сотрудники таможенного поста «Краковец» Львовской таможни во время таможенного досмотра автомобиля «Тойота» в полосе упрощенного таможенного контроля обнаружили три охотничьих нарезных карабина и охотничьи патроны к ним разного калибра, которые пытались провезти через таможенную границу Украины.
    Как сообщили в пресс-службе «Львовской таможни», гражданин Украины, возвращаясь из Республики Польши, избрал для пересечения границы так называемый «зеленый коридор», чем засвидетельствовал, что не имеет товаров, подлежащих налогообложению. Однако обнаруженноя оружие - это товар, который ограничен к ввозу на территорию Украины и подлежит обязательному декларированию.

    По данному факту составлен протокол о нарушении таможенных правил по признакам ст.ст. 339, 340 Таможенного кодекса Украины. Карабины и 159 патронов различных фирм и различных калибров изъяты до решения суда.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #2
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    О, а я Тигра хотел в поезде провести из России. Лучше буду частями.

  3. #3
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Батон
    О, а я Тигра хотел в поезде провести из России. Лучше буду частями.
    Угу, если отберут, то только кусочек
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •