Страница 7 из 149 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1485

Тема: Фильмы

  1. #61
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    наслаждайтесь формат Full HD 1080p удачного просмотра


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Бротцворд за это полезное сообщение:


  3. #62
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    наслаждайтесь формат Full HD 1080p удачного просмотра
    щааас качнём) спасиб

    ---------- Добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:24 ----------

    прога торент пишет что системе не удалось найти заданный путь((

  4. #63
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  5. #64
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Только что посмотре Протокол Фантом. Неплохой фильм, как и предыдущие серии Хантианы.
    Он уж больно они перегибают. Хрен с ним - с Кремлём. Но российская супер тюрьма и детектор глаза в вагоне поезда - это совсем перебор ))

  6. #65
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    Только что посмотре Протокол Фантом. Неплохой фильм, как и предыдущие серии Хантианы.
    Он уж больно они перегибают. Хрен с ним - с Кремлём. Но российская супер тюрьма и детектор глаза в вагоне поезда - это совсем перебор ))
    ага, таких тюрем у нас по моему ни когда и не будет

    ---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:17 ----------

    а ещё хома не реальная. Когда Том Круз сбегает из больницы и идёт по Московским улицам собирает вещи чтоб переодеться. И тут вдруг, он с бельевой верёвки снимает кожаную куртку и одевает на себя. Где это видано, чтоб в Московских двориках кожаные куртки сушили на верёвках?


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  7. #66
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    ага, таких тюрем у нас по моему ни когда и не будет
    даже для политзаключённых

    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    а ещё хома не реальная. Когда Том Круз сбегает из больницы и идёт по Московским улицам собирает вещи чтоб переодеться. И тут вдруг, он с бельевой верёвки снимает кожаную куртку и одевает на себя. Где это видано, чтоб в Московских двориках кожаные куртки сушили на верёвках?
    Я даже не обратил внимания.
    Там, вообще, много вего чудесного было.
    Больше всего порадовало одно - качество! Посмотрел, как и ждал - в отличном качестве!
    Теперь в качестве жду 2-го Холмса с Дауни младшим. Первый яркий был.
    В кинотеатре шёл, но на украинский перевод принципиально не хожу. Хотя по долгу службы украинский знаю хорошо.
    Кстати, жена читала, что недавно приняли поправку о том, что фильмы в кинотеатрах необязательно переводить (дублировать) на укр. яз.
    В связи с чем у меня вопрос:"Какого х.ра в кинозалах востока Украины фильмы на украинском?!
    Ведь так бастовали против, когда такую норму ввели.


    P.S.
    Объяснение одно -


  8. #67
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    Я даже не обратил внимания.
    Там, вообще, много вего чудесного было.
    Больше всего порадовало одно - качество! Посмотрел, как и ждал - в отличном качестве!
    Теперь в качестве жду 2-го Холмса с Дауни младшим. Первый яркий был.
    В кинотеатре шёл, но на украинский перевод принципиально не хожу. Хотя по долгу службы украинский знаю хорошо.
    Кстати, жена читала, что недавно приняли поправку о том, что фильмы в кинотеатрах необязательно переводить (дублировать) на укр. яз.
    В связи с чем у меня вопрос:"Какого х.ра в кинозалах востока Украины фильмы на украинском?!
    Ведь так бастовали против, когда такую норму ввели.
    Я как раз тоже очень жду второго Холмса, первый впечатлил. А по поводу перевода на украинский язык, это для меня вообще больная тема. Я так же принципиально не хожу на хорошие фильмы, дабы не испортить эффект ожидания и не получить разочарование от фильма. Мы то думаем на русском,нам в уме переводить надо,нам не оставили право выбора. Хочешь, украинской смотри, хочешь, на русском смотри. Эту хрень ввели когда прыщавый пришёл к власти - это значит уже минимум четыре, а то и пять лет. Хожу максимум с детьми на мульты диснея и пол фильма как положено сплю. Закон ввели уже год назад, он зараза чё то не вступает в силу. Я подписывался как то в Мультиплексе во всеобщей бумаге, обращение к президенту которое писали жители Донбасса 5000 человек, чтоб сняли эти запреты о переводе фильмом на украинский язык и как видишь ни какого движения нет. Последний раз меня уговорили сходить на Лоракса, в Российской рекламе мульта перевод Лоракса должен был делать Дени Девито, типа фишка, Дени Девито заговорил на Русском,супер наверно. А у нас Богдан Бенюк, я его так терпеть не могу,а тут ещё мультик смотреть. Сижу и думаю, что за голос такой мерзкий и до боли знакомый, выспался и в конце слышу Богдан Бенюк. Меня аж передёргнуло, ну, думаю слух и память в поряде, не ошибся.

    ну вот

    вот ещё вот так вот, обещают,обещают и ни чего.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  9. #68
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    не хожу на хорошие фильмы, дабы не испортить эффект ожидания и не получить разочарование от фильма.
    +1

    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    А у нас Богдан Бенюк

  10. #69
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    а Лоракса в сети еще нет в качестве???? а Холмс похлеще миссии будет))))) там уж такого понавыдумывали.....

  11. #70
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    а Лоракса в сети еще нет в качестве???? а Холмс похлеще миссии будет))))) там уж такого понавыдумывали.....
    Ну в Холмсе то прошлое,а миссия будущее.Пусть выдумывают им можно. А вот Холмс пугает не мыслимыми трюками того времени.

    А Лоракса в качестве и на русском ещё нет.У меня малой после просмотра украинского Лоракса в 3D сказал:"Пап ты же не забудь качнуть на русском языке"


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

Страница 7 из 149 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •