Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 101

Тема: Термобелье

  1. #31
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    № 1 на бакинских
    Среднее и тёплое т.бельё точно есть. А тонкое, по-моему, тоже есть. Цена ниже, чем в нете.

  2. #32
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    -=Chief=-, Спасибо! Сегодня проскочу, посмотрю и отпишусь, может кому надо. Я решил взять тонкое.

  3. #33
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Что не говори, а брать нужно облегашку. Моё тонкое не плотно сидит на мне и это не есть good, хотя, и не критично. Перед покупкой тёплого долго сопоставлял свои параметры с данными таблицы. Верх получался M, а низ S. А ношу я L. Померял в магазине М. Оказалось великовато. Купил S. Штаны сидят плотно, как на балероне. По длине можно было бы и короче. А верх сидит плотненько, но не облегашка. Дина самое оно (можно и длиннее). Вчера надел это термобельё, сверху джинсы и осеннюю куртку. Комфортность ощутима! Если в подштаниках с джинсами жопа в холодной машине подмерзает, то в нордфин коси лайн никаких проблем. Верхняя часть туловища также не мёрзла, как и в футболке, свитере и дублёнке.
    По 5и бальной шкале ставлю твердючую четвёрку (я дотошный). Не пятёрка потому, что:
    1) верх прилегает не плотно (а есть охотники и поменьше меня);
    2) тугой пояс штанов (надеюсь подрастянутся или привыкну);
    3) самую малость длинновастые штанины (не суть важно);
    4) минимальный дискомфорт (надеюсь с непривычки) от замка молнии кофты (упирается в горло)

    А, вообще, рекомендую! За такую цену...
    Не проверенный нюанс - на бирке нарисовано и написано, что это термобельё для малой активности и сильного холода.

  4. #34
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    что это термобельё для малой активности и сильного холода.
    ну вроде да.... но за 2 года нареканий у меня к нему нет... и ходить в нем можно, и на номере постоять.

  5. #35
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Для постоять и брал. Но, если будут такие морозы, как сейчас, то и для походить ))

  6. #36
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    У меня NORFIN COSY LINE, хочу под него тонкое термо бельё. так и написано в инструкции. Я когда его брал, так и не подобрал плотно по телу, и при интенсивной хотьбе, спина мокрой оставалась. Возьму тонкое, поддену- посмотрю. Я думаю, что оно реально для "малой активности и сильного холода". То что оно тёплое и держит тепло, тут не поспориш, а вот влагу при изнуряющей))) ходьбе- плохо отводит.

  7. #37
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Kabansan, отводит то оно хорошо, просто потом влаге не куда деваться...

  8. #38
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).

  9. #39
    Старший сержант Аватар для Партизан
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Пользуюсь термобельем с 2009 года фирмы ZAJO. Покупал в спортивном магазине для активных видов спорта, в частности для лыжного. В основном использую для ходовых охот. Белье не дорогое. Пока работает, влагу отводит отлично. Но еще должны быть термоноски. Термоноски покупал в рыболовном магазине. Используя все это в комплекте, чувствую себя на охоте сухо и комфортно:) Стираю детским мылом. Стираю часто, потому что запах пота остается после каждой охоты.
    suum cuique - справедливость, каждому своё, каждому по заслугам его... (с) Полевая жандармерия Бундесвера.

  10. #40
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Партизан
    Стираю детским мылом
    Возьму на вооружение.
    Термоноски покупал год назад 2 пары тоже НОРФИН. Хорошие носки! В лютые морозы одеваю сразу 2 пары.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •