Цитата: Сообщение от Александр
Серёж согласен.По поводу рыбтреста.Это обход №2 Константиновского ОРХ .Находится на выезде с Константиновки в сторону сёл Александро-Шультино, Дылеевка напротив Дачного поселка Ягодка.А твой дедушка возможно был на К.быку там это тогда называлось если не ошибаюсь Донрыбкомбинат. К стати сказать лаек испытывали и на дачах.А там деревьев...,ну сам понимаешь.Там получила диплом Д3, сука Сани Сушка.Подняла двух курей.Одну посадила на плодовое дерево облаяла.Ни че так сученка показала неплохой поиск.
Саня я сам живу в Донецке, а родители и мой Сабурчик (Курц) в Дзержинске, я очень хорошо знаю эти места, и особенно хорошо знаком с егерями 1 и 2 обходов, иногда там охочусь.

---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:02 ----------

Цитата: Сообщение от Александр
Серёж согласен.По поводу рыбтреста.Это обход №2 Константиновского ОРХ .Находится на выезде с Константиновки в сторону сёл Александро-Шультино, Дылеевка напротив Дачного поселка Ягодка.А твой дедушка возможно был на К.быку там это тогда называлось если не ошибаюсь Донрыбкомбинат. К стати сказать лаек испытывали и на дачах.А там деревьев...,ну сам понимаешь.Там получила диплом Д3, сука Сани Сушка.Подняла двух курей.Одну посадила на плодовое дерево облаяла.Ни че так сученка показала неплохой поиск.
Саня я сам живу в Донецке, а родители и мой Сабурчик (курц) в Дзержинске, частенко бываю там на охоте, обход №1 и №2. Хорошо знаком егерями данных обходов!!!

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:05 ----------

Хорошие места!!!