Показано с 1 по 10 из 77

Тема: Еще одна собаководческая организация

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Цитата: Сообщение от Edison
    Батон,на 50 лет СССР запрос-и ответ дадут в течении 10-ти дней.А оно надо?Ясно кто.Пусть люди занимаются.Мне лично по барабану.ФООСУ никто ведь не отменял.Я уже лично давно предполагал,что Слава свою кантору создаст.Все посты об этом говорили.Да,явно пролоббировали экспертов.Да,помогли с регистрацией.Мы выводы сделали,мнение о человеке подтвердили.А вдруг он и впрямь фанат лаек стал?А вдруг подтянет тему?Бизнес есть бизнес,осуждать не стоит.Все знают как я к нему отношусь после одной истории(притом человек не может понять что был неправ или просто дезинформировали),но я всегда говорю-считаешь что кто-то неправ-сделай правильно и по другому.
    Так интересно ж, такой аншлаг, вход по пропускам, ограниченный доступ, рекомендации. Хотя все понимают, что это дешевый понт. Ну, а если разовьет тему, то только молодец будет. Но тут не только умение нужно бабки собирать, но и в теме сечь. А судя по тому, что сказали, про его два года владения собакой, этого не наблюдается.

  2. #2
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    Цитата: Сообщение от Батон
    Так интересно ж, такой аншлаг, вход по пропускам, ограниченный доступ, рекомендации. Хотя все понимают, что это дешевый понт. Ну, а если разовьет тему, то только молодец будет. Но тут не только умение нужно бабки собирать, но и в теме сечь. А судя по тому, что сказали, про его два года владения собакой, этого не наблюдается.
    ну здесь вы зря так! у Славы собака хорошая и занимался он ей сам, и за эти два года многому научился, у него все впереди , если конечно не похерят тему! и зачем хаить человека Эдик правильно сказал "хочешь лучше сделай сам ! "

  3. #3
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Цитата: Сообщение от АЛЕКСАНДР 0054
    ну здесь вы зря так! у Славы собака хорошая и занимался он ей сам, и за эти два года многому научился, у него все впереди , если конечно не похерят тему! и зачем хаить человека Эдик правильно сказал "хочешь лучше сделай сам ! "
    А где вы, молодой человек, увидели что я что то писал про плохую собаку? Мы про организацию тут общаемся. Вы, кстати, еще в нее не вступили?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •