Показано с 1 по 10 из 77

Тема: Еще одна собаководческая организация

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Сержант
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от Edison
    Батон,на 50 лет СССР запрос-и ответ дадут в течении 10-ти дней.А оно надо?Ясно кто.Пусть люди занимаются.Мне лично по барабану.ФООСУ никто ведь не отменял.Я уже лично давно предполагал,что Слава свою кантору создаст.Все посты об этом говорили.Да,явно пролоббировали экспертов.Да,помогли с регистрацией.Мы выводы сделали,мнение о человеке подтвердили.А вдруг он и впрямь фанат лаек стал?А вдруг подтянет тему?Бизнес есть бизнес,осуждать не стоит.Все знают как я к нему отношусь после одной истории(притом человек не может понять что был неправ или просто дезинформировали),но я всегда говорю-считаешь что кто-то неправ-сделай правильно и по другому.
    Спасибо Эдик не ожидал ....
    На счет учредителей, кому интересно сообщу в личку (не для разглашения так сказать)
    По поводу бизнеса - скажу так - одни затраты и когда оно вернется? Скорей всего никогда .....
    По поводу пролоббировали экспертов - отвечать уже надоело - пролоббируйте сами а потом скажите как это делается ...
    Ну по поводу наших отношений - если честно я суть уже и забыл, может и неправильно проинформировали, все может быть .... Это мелочи .... Я думаю что при встречи как нибудь пожмем друг другу руку ....

    ---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:47 ----------

    Цитата: Сообщение от Батон
    А судя по тому, что сказали, про его два года владения собакой, этого не наблюдается.
    Так речь о чем ?
    О каком опыте?
    Если об опыте организовывать - я хоть и скромный, но ....
    Что-то "замутить" и организовать - таких как я мало ...
    Ну а если по поводу опыта собаководстве ..... Батон, ну от куда ты меня знаешь? Во-первых я быстро учусь, во-вторых, я конечно не знаю тебя - но по количеству дней на охоте, со мной мало кто может соперничать .....
    Так что время покажет все ....
    В нашу организацию прием по рекомендации, массовости в ней не будет, так сказать полузакрытый клуб..... Можете осуждать, критиковать - а мы будем по-тихоньку работать...
    Результат на каких нибудь состязаниях все расставит на свои места .....
    АЛЕКСАНДР 0054 - от меня уже рекомендацию получил......
    Задавайте вопросы, что касается нашей организации, отвечу, чтоб не порождать сплетни и догадки.....

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:00 ----------

    Да, кстати для Александра : имеется согласование с руководством ФМСУ в Киеве в декабре провести испытания по лайкам по правилам ФМСУ в Старобешево....
    Можно провести, согласовывай с Дмирашем, если отсудит то давай проводить.... Причина, что пока не решили проводить или нет - нет экспертов имеющих право судить по правилам ФМСУ .... Так что думайте, или людям в Павлоград пилять или ......
    Если что звони....
    Последний раз редактировалось slava; 02.12.2011 в 17:01.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •