Показано с 1 по 10 из 77

Тема: Еще одна собаководческая организация

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Вчера разговаривал с человеком который 18 апреля в Киеве в КСУ сдавал экзамен на эксперта.Так вот ни он ни все кто там были в упор не наблюдали таких людей как Зимбель и Швец.
    Потом этот человек при мне позвонил в Киев в КСУ и там сказали что такие люди среди экспертов КСУ не значатся.
    Есть у меня догадки что Зимбелю и Швецу скорее всего купили (за сало)звания экспертов.Против Зимбеля я особо ничего и не имею(человек с опытом)-так то и так ,но Швец ??? Я в шоке!
    Пацаны по 50 гривасов и я вам повыписую дипломы на любой вид дичи.Вот только бланки сделаю и вперед за орденами.
    А теперь все сказанное одним словом. Л О Х О Т Р О Н ! ! !

  2. #2
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Александр, хорошее начало. фальшивый эксперт

  3. #3
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Александр
    Пацаны по 50 гривасов и я вам повыписую дипломы на любой вид дичи.
    А не там ли часом Александр0054 диплом получал??? :0137:

  4. #4
    Сержант
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от Александр
    Вчера разговаривал с человеком который 18 апреля в Киеве в КСУ сдавал экзамен на эксперта.Так вот ни он ни все кто там были в упор не наблюдали таких людей как Зимбель и Швец.
    Потом этот человек при мне позвонил в Киев в КСУ и там сказали что такие люди среди экспертов КСУ не значатся.
    Есть у меня догадки что Зимбелю и Швецу скорее всего купили (за сало)звания экспертов.Против Зимбеля я особо ничего и не имею(человек с опытом)-так то и так ,но Швец ??? Я в шоке!
    Пацаны по 50 гривасов и я вам повыписую дипломы на любой вид дичи.Вот только бланки сделаю и вперед за орденами.
    А теперь все сказанное одним словом. Л О Х О Т Р О Н ! ! !
    Саша, ты рот свой закроешь, наверное придется связаться руководством ФМСУ, может они тебе закроют.... Хотя, кто бумажки и корма подносить будет.....
    Тебе нужен приказ - приезжай покажу..... И вообще, что ты хочешь? Зайди на Донецкий охотник и задай вопрос, что ты тут как шакал пишешь, или приезжай на мероприятие .....
    От куда у тебя гнили столько, вроде на вид нормальный человек ......

    ---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:39 ----------

    Цитата: Сообщение от GolDen
    А не там ли часом Александр0054 диплом получал??? :0137:
    Там получил и все документы

  5. #5
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от slava
    Саша, ты рот свой закроешь, наверное придется связаться руководством ФМСУ, может они тебе закроют.... Хотя, кто бумажки и корма подносить будет.....
    Тебе нужен приказ - приезжай покажу..... И вообще, что ты хочешь? Зайди на Донецкий охотник и задай вопрос, что ты тут как шакал пишешь, или приезжай на мероприятие .....
    От куда у тебя гнили столько, вроде на вид нормальный человек ......

    ---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:39 ----------


    Там получил и все документы
    Так у тебя ж спросили, а ты молчишь. Не заходишь, стесняешься наверное. Вот 2 поста сплошных ругательств. Расскажи людям что да как.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #6
    Сержант
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от Александр
    Вчера разговаривал с человеком который 18 апреля в Киеве в КСУ сдавал экзамен на эксперта.Так вот ни он ни все кто там были в упор не наблюдали таких людей как Зимбель и Швец.
    Потом этот человек при мне позвонил в Киев в КСУ и там сказали что такие люди среди экспертов КСУ не значатся.
    Есть у меня догадки что Зимбелю и Швецу скорее всего купили (за сало)звания экспертов.Против Зимбеля я особо ничего и не имею(человек с опытом)-так то и так ,но Швец ??? Я в шоке!
    Пацаны по 50 гривасов и я вам повыписую дипломы на любой вид дичи.Вот только бланки сделаю и вперед за орденами.
    А теперь все сказанное одним словом. Л О Х О Т Р О Н ! ! !
    Итак по порядку.....
    Все расставим на места.......
    1. Ты обвиняешь меня и Зимбеля в мошенничестве(т.е в уголовном преступлении)
    Пост № 26
    Цитата:
    Вот прошли испытания .100 грн с каждой собаки 25 собак по 100- 2,5 тысячи.Раздербанили на двоих, троих ,водки попили,отдохнули класс.Жизнь удалась.
    На проходивших испытаниях всем было предъявлено (т.е приклеено на доске объявлений), копия приказа КСУ о присвоении звания эксперта мне и Зибелю)
    Наше мероприятие было утверждено в Донецком отделении КСУ в агентстве лесного хозяйства Украины и проводилось согласно правилам утвержденным группой по рабочим качествам КСУ. Все приказы, документы, правила были также вывешены на доске объявлений. Этому есть свидетели даже тут на форуме, о чем они надеюсь подтвердят.
    Если у тебя есть желание ознакомится со всеми документами, мой адрес Донецк пр.Дзержинского 64 офис 301. с 8.00 до 18.00 в будние дни, можешь приехать, ознакомится, а потом писать, звонить и так далее.
    Надеюсь твое любопытство я удовлетворил.... и считаю, что ты теперь должен ответить за свои слова, ты обвинил нас в уголовном преступлении (мошенничестве) , Константину Лазаревичу конечно я озвучивать твой пост не буду(жалко тебя почему то), а от себя скажу : Все беды в охотничье собаководстве от таких как ты и тебе подобных, интригантов и завистников.
    Мне вот тоже к примеру интересно как работает Краматорское отделение КСУ, как налоги платятся, как проводили испытания лаек по фазану в Константиновке в таком месте где их теоретически провести не возможно, (деревьев нет) ну и так далее. Вот интересно и не только мне, а в целом всей организации Охотники регионов, думаю обратится через нашего председателя в официальные органы с запросом ... Любопытно ведь.... Не переживай .... Некогда да и нет желания .
    Саша, я тебя предупреждаю, будешь заниматься интригами - сделаю все, чтоб отстранить тебя от охотничьего собаководства, будь мужиком и думай что пишешь ......
    4 декабря приглашаю официально тебя в Волноваху к Зимбелю, там будут испытания, заодно и ознакомишься со всем приказами и документами и с удовольствием отвечу на все твои вопросы ......И того парня, который экзамен сдавал 18 апреля в КСУ с собой возьми, может он меня просто в лицо не знает, познакомимся......
    А у Вас когда испытания? я обещаю что приеду .... Маякни на Донецком охотнике ..... Поучимся как проводить нужно....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •