Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77

Тема: Еще одна собаководческая организация

  1. #21
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    и еще лучше-без политической окраски.
    А то глядишь-еще и в партию принудительно придется вступать....

  2. #22
    Старшина Аватар для Филимон
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    еще раз спрошу какова цель такого количетсва организаций? сначала уоор сделали, теперь это. да еще постоянно из-за спины депутата, сами что ле не могут ничего сделать?

  3. #23
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Вчера разговаривал с человеком который 18 апреля в Киеве в КСУ сдавал экзамен на эксперта.Так вот ни он ни все кто там были в упор не наблюдали таких людей как Зимбель и Швец.
    Потом этот человек при мне позвонил в Киев в КСУ и там сказали что такие люди среди экспертов КСУ не значатся.
    Есть у меня догадки что Зимбелю и Швецу скорее всего купили (за сало)звания экспертов.Против Зимбеля я особо ничего и не имею(человек с опытом)-так то и так ,но Швец ??? Я в шоке!
    Пацаны по 50 гривасов и я вам повыписую дипломы на любой вид дичи.Вот только бланки сделаю и вперед за орденами.
    А теперь все сказанное одним словом. Л О Х О Т Р О Н ! ! !

  4. #24
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Александр, хорошее начало. фальшивый эксперт

  5. #25
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Александр
    Пацаны по 50 гривасов и я вам повыписую дипломы на любой вид дичи.
    А не там ли часом Александр0054 диплом получал??? :0137:

  6. #26
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    К сожалению там.Более того в КСУ искренне удивились, что якобы они проводили данное мероприятие.Поэтому полученные дипломы скорее всего не удастся обменять на международный сертификат по рабочим качествам.Не... ну может депутат, договорится?

    ---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:59 ----------

    Цитата: Сообщение от Филимон
    еще раз спрошу какова цель такого количетсва организаций? сначала уоор сделали, теперь это. да еще постоянно из-за спины депутата, сами что ле не могут ничего сделать?
    Филимон.Цель скорее всего деньги.Подумай сам.Люди держут вольер с кабанами.Это затратно.Как можно на этом заработать?Проводить у себя мероприятия.А кто будет судить?А мы и отсудим.(эксперт денег стоит).А по каким правилам?А по нашим.Правила у них намного легче чем в ФОСУ.Чего стоит только ,то что ведущий ,во время поиска, находится рядом с собакой.Ну и т.д. и т.п. Вот народ и ведется на это .А результат будет как у КСУшных фокстерьеров.В нору НИ НИ.Вот прошли испытания .100 грн с каждой собаки 25 собак по 100- 2,5 тысячи.Раздербанили на двоих, троих ,водки попили,отдохнули класс.Жизнь удалась.
    Последний раз редактировалось Александр; 24.11.2011 в 22:00.

  7. #27
    Сержант
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от Александр
    Вчера разговаривал с человеком который 18 апреля в Киеве в КСУ сдавал экзамен на эксперта.Так вот ни он ни все кто там были в упор не наблюдали таких людей как Зимбель и Швец.
    Потом этот человек при мне позвонил в Киев в КСУ и там сказали что такие люди среди экспертов КСУ не значатся.
    Есть у меня догадки что Зимбелю и Швецу скорее всего купили (за сало)звания экспертов.Против Зимбеля я особо ничего и не имею(человек с опытом)-так то и так ,но Швец ??? Я в шоке!
    Пацаны по 50 гривасов и я вам повыписую дипломы на любой вид дичи.Вот только бланки сделаю и вперед за орденами.
    А теперь все сказанное одним словом. Л О Х О Т Р О Н ! ! !
    Саша, ты рот свой закроешь, наверное придется связаться руководством ФМСУ, может они тебе закроют.... Хотя, кто бумажки и корма подносить будет.....
    Тебе нужен приказ - приезжай покажу..... И вообще, что ты хочешь? Зайди на Донецкий охотник и задай вопрос, что ты тут как шакал пишешь, или приезжай на мероприятие .....
    От куда у тебя гнили столько, вроде на вид нормальный человек ......

    ---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:39 ----------

    Цитата: Сообщение от GolDen
    А не там ли часом Александр0054 диплом получал??? :0137:
    Там получил и все документы

  8. #28
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от slava
    Саша, ты рот свой закроешь, наверное придется связаться руководством ФМСУ, может они тебе закроют.... Хотя, кто бумажки и корма подносить будет.....
    Тебе нужен приказ - приезжай покажу..... И вообще, что ты хочешь? Зайди на Донецкий охотник и задай вопрос, что ты тут как шакал пишешь, или приезжай на мероприятие .....
    От куда у тебя гнили столько, вроде на вид нормальный человек ......

    ---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:39 ----------


    Там получил и все документы
    Так у тебя ж спросили, а ты молчишь. Не заходишь, стесняешься наверное. Вот 2 поста сплошных ругательств. Расскажи людям что да как.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  9. #29
    Сержант
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от Александр
    К сожалению там.Более того в КСУ искренне удивились, что якобы они проводили данное мероприятие.Поэтому полученные дипломы скорее всего не удастся обменять на международный сертификат по рабочим качествам.Не... ну может депутат, договорится?

    ---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:59 ----------



    Филимон.Цель скорее всего деньги.Подумай сам.Люди держут вольер с кабанами.Это затратно.Как можно на этом заработать?Проводить у себя мероприятия.А кто будет судить?А мы и отсудим.(эксперт денег стоит).А по каким правилам?А по нашим.Правила у них намного легче чем в ФОСУ.Чего стоит только ,то что ведущий ,во время поиска, находится рядом с собакой.Ну и т.д. и т.п. Вот народ и ведется на это .А результат будет как у КСУшных фокстерьеров.В нору НИ НИ.Вот прошли испытания .100 грн с каждой собаки 25 собак по 100- 2,5 тысячи.Раздербанили на двоих, троих ,водки попили,отдохнули класс.Жизнь удалась.
    http://uku.com.ua/
    Изучай правила, положения и заодно поинтересуйтесь, какие документы на собак у руководства ФМСУ ......
    И жизнь у тебя удастся..... Но рекомендацию я тебе не дам..... Лошара

    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:44 ----------

    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Так у тебя ж спросили, а ты молчишь. Не заходишь, стесняешься наверное. Вот 2 поста сплошных ругательств. Расскажи людям что да как.
    Как урода Александра - подносчика кормов, на сайте не будет - может и зайду, а так воняет ........ Извини Максим ......

  10. #30
    Старший лейтенант Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Sergey
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).
    Тут откуда не возмись появился в рот е...сь.
    Всех обгадил и снова в конуру спрятался!!!

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •