Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 77

Тема: Еще одна собаководческая организация

  1. #51
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    А король то голый Такой старт, с таким скандалом, для организации сразу могила.

  2. #52
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Цитата: Сообщение от Александр
    В ФОСУ минимум 3 года стажировок экзамен в Киеве в лесном агенстве.Комиссия: человек 6 профессора кафедр, киевского национального аграрного универа и эксперты не ниже нац категории. Затем отчеты; по испытаниям на 25 собак,по выставкам на 40 собак.Рецензии на отчеты и рекомендации экспертов не ниже 1 категории и все это потом на квалиф. комиссию в Киев.
    О, вишь-3года. Папика всё уговаривала-ну делать иногда нечего, пойди на учебу..Не хочет пока что.
    Я знаю, что именно из-за отчетов и т.п. Котельницкий все еще эксперт 2 категории. Хотя он именно курцхаарист, которых у нас маловато- я имею в виду эксперты-курцхааристы. Больше пойнтеристов и сеттеристов.

  3. #53
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Да не Батон.Пока будут находиться люди которые позволяют себя обалванивать, пока они и будут существовать. Ведь они же живут на наши деньги.К примеру.Испытания стоят 100 грн.Но, чтобы обменять диплом на рабочий сертификат нужно чтобы твоя(условно) собака состояла на учете в КСУ.Членство Если не ошибаюсь твое будет стоить 120 гривень да и сам сертификат (бланк ) 100 грн .И так Я уже насчитал 320 грн.Нормально?А дальше вот что.Везет свою лайку человек на выставку КСУ и выставляет её в в рабочем Классе (сертификат то, есть!?)А в рабочем классе конкуренция не большая.Может быть такое что собака будет одна.И естественно она получит титул к примеру САС кандидат в национальные чемпионы или САСlB кандидат в международные чемпионы.(У меня братуха в детстве занимался борьбой и постоянно с соревнований привозил первые места.Потому ,что не было борцов в его весовой категории.Он не боролся вообще и был победителем.)А каждый ли охотник имеет возможность испытать свою собаку или собак за такую сумму денег.Я думаю что нет."Трынька" получается .Выигрывает не тот у кого больше очков а тот у кого больше денег.И выигрывает он дважды, так как цены на щенков титулованных родителей, в разы больше цен на обычную собаку.

  4. #54
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Вот я читаю тему и нехрена понять не могу-а в чём смысл открытия новой секции??????
    Последний раз редактировалось М-РИЧ; 30.11.2011 в 11:33.

  5. #55
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от Ira
    О, вишь-3года. Папика всё уговаривала-ну делать иногда нечего, пойди на учебу..Не хочет пока что.
    Я знаю, что именно из-за отчетов и т.п. Котельницкий все еще эксперт 2 категории. Хотя он именно курцхаарист, которых у нас маловато- я имею в виду эксперты-курцхааристы. Больше пойнтеристов и сеттеристов.
    Ира стажировка и отчеты не самое тяжелое.Главное сдать экзамен.А описать 40 собак за три года можно.было бы время.

    ---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:31 ----------

    Цитата: Сообщение от М-РИЧ
    Вот я читаю тему и нехрена понять не могу-а чём смысл открытия новой секции??????
    А йух их знает.Молчат видишь ли.С народом общаться не желают.

  6. #56
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Не у всех есть возможность ездить так много-ведь экспертиза чаще у людей хобби, чем основное место работы. Правда?
    Ну и второе...приглашают ли?

  7. #57
    Старший лейтенант Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Sergey
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).
    Хто-же будет такого лже эксперта праглошать?! Кому хочется портить свою репутация?!

  8. #58
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Ира, но по поездить конечно надо.Это и время и деньги.А по поводу приглашений?Если ты официально имеешь статус стажера так тебя по любому будут включать в экспертные комиссии на проводимые мероприятия.Было бы твое желание.К стати сказать, очень хорошие эксперты получаются с женщин.Так что папика уговаривать не обязательно.Можешь и сама попробовать.Уверен у тебя получиться.В общих вопросах кинологии(согласно твоих постов)ты разбираешься куда лучше некоторых КСУ шных эксперетов (не комплимент а факт).

  9. #59
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Я ленивая. Я столько в полях не выхожу.

  10. #60
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от Sergey
    Хто-же будет такого лже эксперта праглошать?! Кому хочется портить свою репутация?!
    Серёга ты еще не понял?Не его приглашают, а он приглашает, в свой вольер, на свою территорию,в свою организацию.Он постоянно ракламирует,информирует,обсерает уже действующие организации и т.д.Серега это бизнес и все тут.Вот посмотришь у него уже через год будет не одна лайка а минимум 5 и все испытанные в ихних вольерах и ихними судьями,титулованные на их мероприятиях.Щенка у них хер купишь.Очередь.

    ---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:51 ----------

    Цитата: Сообщение от Ira
    Я ленивая. Я столько в полях не выхожу.
    "Велика беда начало"

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •