Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 77

Тема: Еще одна собаководческая организация

  1. #61
    Старший лейтенант Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Sergey
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Я ленивая. Я столько в полях не выхожу.
    А зря, в движении жизнь!!!

  2. #62
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Не, пусть папик. А я так и быть-контрольные напишу ему)))

  3. #63
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Не, пусть папик. А я так и быть-контрольные напишу ему)))

  4. #64
    Старший лейтенант Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Sergey
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Не, пусть папик. А я так и быть-контрольные напишу ему)))
    Может и за Славку напишеш?!

  5. #65
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Мне вот что интересно, почему они устав в секрете держат? Это же общественная организация.

  6. #66
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Батон
    Мне вот что интересно, почему они устав в секрете держат? Это же общественная организация.
    Прошли времена коммунизма. Сейчас все организации, в том числе и общественные, создаются для двух целей: политической и экономической.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #67
    Сержант
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от Батон
    Мне вот что интересно, почему они устав в секрете держат? Это же общественная организация.
    http://www.ohotnik.dn.ua/showthread....A6%D0%98%D0%98

    Изучайте ....... И на дату публикации смотри....

    ---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:44 ----------

    Цитата: Сообщение от Александр
    Да не Батон.Пока будут находиться люди которые позволяют себя обалванивать, пока они и будут существовать. Ведь они же живут на наши деньги.К примеру.Испытания стоят 100 грн.Но, чтобы обменять диплом на рабочий сертификат нужно чтобы твоя(условно) собака состояла на учете в КСУ.Членство Если не ошибаюсь твое будет стоить 120 гривень да и сам сертификат (бланк ) 100 грн .И так Я уже насчитал 320 грн.Нормально?
    Примерно так ....
    Родословная КСУ (которая есть международной) 150 грн, 100 грн членский взнос КСУ - итого 250 грн. Обменять временный рабочий сертификат на постоянный 130 грн.
    Может дорого, может нет... кому как.... Но с родословной КСУ ты принимаешь участие в любых мероприятиях и эта родословная признается во всем мире.....
    Хочешь плати, хочешь не плати .... И вот именно и для этого мы стали коллективным членом ФМСУ ..... :)
    И секции УООР в том числе.....
    Саша понимаешь о чем я говорю.....

    Да Максим - я бы конечно отвечал на вашем форуме сильно любопытным, но будет это тогда, когда хамовитого парня с форума уберешь, за его хамство его простили в ОРХ, вроде как извинился, но вижу выводов не сделал он....

    Сережа, я в жизни в этой тебе лично ничего плохого не делал и видел тебя всего пару раз, за что это ты меня так ненавидишь? Просто любопытно.... Я тебя что в заказник охотится посылал или егеря туда направил? Загадка для меня....

  8. #68
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от slava
    Родословная КСУ (которая есть международной) 150 грн, 100 грн членский взнос КСУ - итого 250 грн. Обменять временный рабочий сертификат на постоянный 130 грн.
    и + само испытание 100 грн = 480 гривень.это прямых затрат не считая затрат на "приехать уехать".Не для моего кармана явно.

  9. #69
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Цитата: Сообщение от slava

    Изучайте ....... И на дату публикации смотри
    Что это за шаблон? Где учредители? Кто сделал?

  10. #70
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    Батон,на 50 лет СССР запрос-и ответ дадут в течении 10-ти дней.А оно надо?Ясно кто.Пусть люди занимаются.Мне лично по барабану.ФООСУ никто ведь не отменял.Я уже лично давно предполагал,что Слава свою кантору создаст.Все посты об этом говорили.Да,явно пролоббировали экспертов.Да,помогли с регистрацией.Мы выводы сделали,мнение о человеке подтвердили.А вдруг он и впрямь фанат лаек стал?А вдруг подтянет тему?Бизнес есть бизнес,осуждать не стоит.Все знают как я к нему отношусь после одной истории(притом человек не может понять что был неправ или просто дезинформировали),но я всегда говорю-считаешь что кто-то неправ-сделай правильно и по другому.
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •