Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 191

Тема: А какие у вас хобби кроме охоты

  1. #111
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Энергетик
    и очень люблю домашние растения, особенно кактусы
    +1 от моей жены
    Особенно бесит постоянный движняк с горшками. То я в гараж визу один горшок, через месяц второй. То к тёще мы зачем-то везём пару горшков. То снова в гараж...
    А потом в Эпицентре:"Зая, а давай купим этот и этот горшочки?!"
    НАХРЕНА???!!!
    Давай лучше из гаража и от тёщи обратно привезу!!!


    Цитата: Сообщение от Разведчик
    А у меня хобби БСП
    Ват ис БСП?

    ---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:39 ----------

    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Больница Скорой Помощи?
    Точно! Он же говорил про поиски приключений на 5-ю точку. Значит находит! )))

  2. #112
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Разведчик
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Макеевка. Нижняя Крынка
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 67).
    Maxwell, ХА-ХА-ХА нее угадал)))

    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:42 ----------

    Хорошо для тех кто не в курсе внесу ясность,БСП-Боевая и Специальная Подготовка.В спецназе под такой абреввиатурой объядиняют рукопашный бой,науку выживания,горную и мед.подготовку и т.п. хрень.Кстати Дима,приключения на пятую точку нахожу очень редко,да и то не значительные,потому как очень хорошо соображаю в экстремальных ситуациях,во всяком случае в ступор не впадаю.
    Последний раз редактировалось Разведчик; 05.02.2014 в 23:56.
    "Из любой ситуации есть как минимум два выхода,один правильный,а второй на кладбище!" кодекс Бусидо

  3. #113
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Энергетик
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 293 (сообщений: 90).
    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    +1 от моей жены
    давай купим этот и этот горшочки?!
    эти самые горшочки в Славянске стоят в 2,5-3 раза дешевле, часто езжу туда к бабушке и заодно горшоки/вазочки покупаю))
    Существо из оранжевых ниток...

  4. #114
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Я то место особенно быстро проскакиваю )))
    Я, вообще, стараюсь все цветочно-горшковые места проскачить побыстрее

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:57 ----------

    Цитата: Сообщение от Разведчик
    Хорошо для тех кто не в курсе внесу ясность,БСП-Боевая и Специальная Подготовка.В спецназе под такой абреввиатурой объядиняют рукопашный бой,науку выживания,горную и мед.подготовку и т.п. хрень.Кстати Дима,приключения на пятую точку нахожу очень редко,да и то не значительные,потому как очень хорошо соображаю в экстремальных ситуациях,во всяком случае в ступор не впадаю.
    А в чём, собственно, хобби-то?
    Бой с тенью, или питание личинками в лесу, или по горам лазаешь? В чём проявляется хобби?

  5. #115
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Разведчик, ты такой опаСТный
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #116
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    Бой с тенью, или питание личинками в лесу, или по горам лазаешь? В чём проявляется хобби?

    Ждет в засаде ночью под окном бандеровцев
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #117
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Разведчик
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Макеевка. Нижняя Крынка
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 67).
    -=Chief=-,Во всём по не многу,люблю экстрим.

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:12 ----------

    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Ждет в засаде ночью под окном бандеровцев
    Нет Макс не жду,у меня по периметру двора сигналки по-натыканы,если заявяться я услышу

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:14 ----------

    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Разведчик, ты такой опаСТный
    Я не опасный просто в детстве очень в армию хотел,вот и учился всяким военным премудростям.И не вижу в этом ничего плохого,и смешного.
    "Из любой ситуации есть как минимум два выхода,один правильный,а второй на кладбище!" кодекс Бусидо

  8. #118
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Lis.A.
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    457
    Получено благодарностей: 185 (сообщений: 98).
    Шахматисты - экстрималы... играют в шахматы на кладбище, ночью...
    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    А в чём, собственно, хобби-то?
    Бой с тенью, или питание личинками в лесу, или по горам лазаешь?
    ... и не перевелась еще благородная птица тетерев, водится добродушный дупель, и хлопотунья куропатка своим порывистым взлетом веселит и пугает стрелка и собаку.
    И.С.Тургенев ("Записки охотника")

  9. #119
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Разведчик
    Во всём по не многу,люблю экстрим.
    Я тоже! "По-больше и можно без хлеба".
    Но хобби это не считаю
    Вот, если бы отрабатывал смертельные удары копчиком или удушающие подмышкой, тогда, ДА - хобби! А так, ты просто, опаСТный мужчина с сигналкой по периметру!

  10. #120
    Сержант
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    А я родился и жил 500м от моря но пользовался этим благом примитивно а прошлым летом купил маску ласты и трубку.В первый же день нашёл серебряную цепочку на руку и сто гривен на глубине два метра.пристрастил родного брата и мы с ним рапанов и крабов собирали .Прочёл в инете меры предосторожности потом открутил от газовой горелки кислородный болон на два литра и без проблем плавал прдолжительное мремя по дну моря. Маска ласты и болон ,открыл вентиль набрал полны лёгкие и плаваю ,через пол минуты опять открываю вентиль и так далее,единение с природой что надоТиперь жду лета в надежде на подводную охоту.

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •