Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 917181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 191

Тема: А какие у вас хобби кроме охоты

  1. #181
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Энергетик
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 293 (сообщений: 90).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Классно! Детали-это такая силищща!!!
    да, обожаю детали, мне б еще и бюджет побольше)))

    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:05 ----------

    Цитата: Сообщение от Kabansan
    БРАВО!!! Ну ты и првокатор оказывается

    Всё равно будь аккуратней, нафик надо, нарвёшься на неадекватов, пацана испугают...
    ну вот так... заказывала одно, получилось другое! Самое интересное что молодежь нормально реагировала, говорили, что прикольные шары, некоторые просили продать, а вот женщины 50+ оказались не так приветливы, а пенсию небось в Украине переоформили
    Существо из оранжевых ниток...

  2. #182
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Где-то читала аналитику или статью-почему из СССР вышли такие злобные люди. Ну нынешние 45+ . Там красной нитью мысль-что люди, у которых не сложилась жизнь так как они хотели-готовы обвинять в своих неудачах кого угодно, государство, соседей, партию, церковь, только не себя. При этом мысль приложить усилия и что-то поменять в своей жизни-ну там образование получить другое, работу сменить, просто научится чемму-то им даже не приходит в голову. Легче семочки лускать, водяру пить и обвинять.
    Очень похоже.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Ira за это полезное сообщение:


  4. #183
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Энергетик
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 293 (сообщений: 90).
    Всем привет, это снова я! недавно видела хештег #картоннаямать и #неугомоннаямать, кажется это все про меня)))) муж ржет, что у нас дома картонная фабрика Все сделано из обычных картонных коробок, потом обклеено ненужными обоями. Но с криворукостью у меня тоже все отлично, ибо этого оленя я рисовала и стирала раз 10!!! немного не поместилась в желаемые размеры, но перерисовывать уже было впадлу, рога пришлось рисовать и доклеивать отдельно

    в общем дальше без комментариев









    А это утро первого января!!



    ---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:20 ----------

    хотя нет, все же прокомментирую)))) оленя и ёлки я то нарисовала, но просто ставить их около стены мне не хотелось, так что напрягла муж и он сделал мне из дерева крестовины с вертикальными палками высотой 1м, а на оленя и ёлки я сзади прикрепила веревки и привязывала картонные конструкции
    Существо из оранжевых ниток...

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Энергетик за это полезное сообщение:


  6. #184
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Красава!
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Kabansan за это полезное сообщение:


  8. #185
    Капитан Активный пользователь
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил(а)
    2,127
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    Мама молодчага !!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Эмир 65 за это полезное сообщение:


  10. #186
    Майор Активный пользователь Аватар для Олежон
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Шахтёрск
    Сообщений
    1,836
    Поблагодарил(а)
    487
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 262).
    Наташа,ты умничка!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Олежон за это полезное сообщение:


  12. #187
    Старшина
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    446
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 52).
    Наташа, золотые руки. Умничка !!!
    Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Порций Катон

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Barrel за это полезное сообщение:


  14. #188
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Пацаны, ваще ребята! Только про Энергетика ))) МогЁт!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо -=Chief=- за это полезное сообщение:


  16. #189
    Старшина Аватар для КАВКАЗ
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    волноваха
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    325
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 12).
    Фото просто прелесть!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо КАВКАЗ за это полезное сообщение:


  18. #190
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Энергетик
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 293 (сообщений: 90).
    давненько ничем я не хвасталась, времени свободного катастрофически мало, но вот эти фотки покажу!!

    Делала декор для моих постоянных клиентов, предложила им несколько вариантов, остановились на теме "принцесса". Карету делала из упаковки от дверного блока (честно стырила на работе), муж ее покрасил, прикрутил колеса, потом я кое-где нанесла блестки. Единичку делать у меня опыт уже был, так что тут было все очень просто и монотонно, на работе за просмотром сериала крутила цветочки (если клиентов нет, то и работы особо нет), а дома уже потом за пару часов обклеила большую цифру. Корону для принцессы делала впервые, но вроде ничего так получилась, пожертвовала одну из своих старых заколочек, чтоб можно было к волосам прицепить. Но вот хотелось мне и своего прЫнца приобщить к теме, но корона не вариант, т.к. любой головной убор со сверхзвуковой скоростью устремляется куда-то вдаль... думала-думала и придумала сделать ему лошадку на палочке, вроде бы в тему, да и потом игрушка останется. Из старой наволочки сшила заготовку типа большого носка, купила пряжу для гривы, пуговицы и всякое остальное нашлось дома, палочка - ручка от старой швабры, которую все некогда выкинуть было, а тут она даже в цвет пришлась. Галстук-бабочку, кстати, тоже я сшила.

    Ну вот вроде бы все готово, назначили день съемки, собрали все это барахло + деревяшка на крестовине, чтоб карета могла стоять где угодно (у меня их аж 4, отец делал по моему спецзаказу). Сначала собирались фоткаться по месту, на лужайке, но тут мама именинницы захотела куда-то в центр, ну ладно, поехали в центр, как раз около храма цвели розы шикарно. Но, как гласит закон Мерфи, если что-то может пойти не так, то оно обязательно пойдет не так! Мы не стали исключением:
    1. Модель отказалась от дневного сна и к моменту начала съемки уже готова была уснуть стоя!
    2. Мой принц наотрез отказался брать лошадь в руки, а увидев голубей на площади около храма, сразу же туда устремился
    3. Принцесса проделывала трюки с короной, такие же как мой Илюха с головными уборами.

    P.S. голубя поймал мой муж, он спец по этому делу











    Существо из оранжевых ниток...

  19. 4 пользователей сказали cпасибо Энергетик за это полезное сообщение:


Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 917181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •