Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: А что правда, что в Донецкой области придумали...

  1. #11
    Старшина Аватар для Филимон
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    -=Chief=-, пусть теперь тотары с ним мучаюцо

  2. #12
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Надеюсь, без него они этот законопроект похерят как и всё в этой стране

  3. #13
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Вы таки вероятно не поверите,но это так таки не брехня! Заставили / никто не смог объяснить,да особо и не пытался-зачем?-быдло всё стерпит-кошелек у него безразмерный / за бабки пройти отстрел / ???????/ газового 9мм ПГШ-790 .Это в Крыму. И "техосмотр" каждой единицы с 17 грн подрос до 51 грн.У кого то еще существует т.н. "техосмотр" оружия при перерегистарции,или это только Крымская задумка в жизнь воплощенная ? И это еще не финиш.Финиш-каждую перерегистрацию приносить справку о несудимости-за бабки понятно...
    У кого как с этим процессом ?Хорошо у меня 3 ствола-два гладких и газ.А у кого 10-20 ?Есть и такие-знаю.

  4. #14
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от Странный зверь
    Росскажу страшную историю
    Так это в Гандурасе было.

  5. #15
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    А ты думаешь -где у них курсы повышения квалификации ? Вот от туда и пришло.

  6. #16
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Serg.
    Хорошо у меня 3 ствола-два гладких и газ
    та же фигня
    Только я что-то ничего не понял про ПГШ. Символов броуновских многовато. Что за отстрел газового?

    И разве раз в три года, при продлении разрешения на оружие, не нужно было справку о несудимости?

    А количество единиц и сроки к ним меня не очень волнуют. Разве только цена беспокоит немножко. Я всё оружие подогнал под одну октябрьскую дату и не парюсь каждый год или два или, может полтора... Октябрь раз в три года три единицы - всё. Только бабло неси.

  7. #17
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Вот и я хотел бы понять про смысл отстрела газового.Но тем не менее заставили через эко принести справку о проведенном отстреле ГАЗОВОГО ! ПГШ-пистолет газовый Шмайсер-калибр 9мм.
    А про несудимость -как первый раз сдал в 93г-так больше и не требовали.Теперь каждые три года при очередной перерегистрации должен предоставлять.
    А про техосмотр-поскромничал,или нету у вас техосомтра платного каждой единицы ?

  8. #18
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Serg.
    А про техосмотр-поскромничал,или нету у вас техосомтра платного каждой единицы ?
    вроде не было
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  9. #19
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    У нас уже кажется вторая или третья трехлетка с этой фигней проходит.Началось с 17 грн за единицу,а пришло уже к 51...Так что если у тебя 10 стволов-без разницы-газ или нарез или гладк.-только 510грн за это дело готовиться...И справку выдают на каждую единицу отдельно что пройден тех осмотр.Как пройден-второй вопрос.Видел у мужика Зауэра 1932г-сказать что полдюймовая труба с гайками-ничего не сказать.В стволах картошку можно смело садить.Когда я его посмотрел и спросил -чистил ли его хоть раз? Ответ меня убил без ружья- А зачем ? говорит ...Но зарегистрировано со всеми справками...

  10. #20
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Serg., а кому за техосмотр платите?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •