Показано с 1 по 10 из 83

Тема: Посоветуйге с собачкой

Древовидный режим

  1. #4
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    5 лет -это взрослый кобель. Несмотря на то, в какой строгости он воспитывался, это все-таки кобель.
    Плюс стресс-незнакомые люди, незнакомая обстановка.
    Наш нет-нет, да пытается сына подстроить (Вано 17)-вот в субботу встретил Вано рыком-типа, че приперся, я на твоем диване сегодня спать буду. Получил по рылу (несильно, все-таки болеет). Раньше ревности дикие были-опять же рыком-если сын рядышком устаривался, типа погладить, приласкать-у Нерона ревность-кого это тут еще мама гладит, кроме меня??
    И это при том, что собака очень добрая, ласковая.Во дворе (многоэтажка 6-ти подъездная) дети и взрослые-никто не боится, никогда проблем не было. Но это взрослый кобель. На охоте тоже спуску другим не даст, буть то курц, драт или лайка-сразу делает расстановку в акцентах- я главный, вы потом. Если собаки принимают подобное сразу-нет проблем. Если пытаются залупаться-получают. За дичь, за жратву, за воду...Это звери и порядки у них все-таки свои.

    Кроме того, 5 лет. Это еще и здоровье. Мы обнаружили тяжелейшую болезнь-не было и 6 лет, при том, что собака постоянно на глазах, очень следим за его здоровьем-малейшее что-то-сразу у ветеринара.

    Сами по себе курцы -если бы он рос с малечку с детьми-очень добрые и ласковые. Просто что у взрослой собаки на уме, как она воспитывалась....Может, есть возможность содержания в более строгих условиях, чем у нас, к примеру, то и проблем особых не будет. Но собака -стайное животное. В стае должен быть вожак. И конечно же-кобель хочет быть этим вожаком. Пожтому все зависит от воспитания собаки.
    Последний раз редактировалось Ira; 21.11.2011 в 16:58.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •