Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 83

Тема: Посоветуйге с собачкой

  1. #41
    Старший прапорщик За хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Странный зверь
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Село под Киевом
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 14).
    Спасибо всем, кто пожтолкнул меня к решению взять собакина. Я в шоке, пес добрейший, команды, апорт, место, ко мне, сидеть, лежать и т.д и т.п. отрабатывает отлично. За мной ходит как привязанный. Жена сказала, что глядя на пса нельзя поверить, чтопес у нас всего пару дней. Гуляли в лесу уже без поводка, дальше 50 метров от меня не отходит. Вложение 859Вложение 860Вложение 861Вообщем доаолен как слон (я)

  2. #42
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Так оставляеш???7

  3. #43
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    А я, если честно, уже вчера подумывала Вас спрашивать..
    Ну, тогда УРА!! Так хорошо-когда все хорошо!
    Только Вы все--таки с ВДВ не спешите

  4. #44
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Андрій
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Луцьк
    Сообщений
    321
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).
    Цитата: Сообщение от Странный зверь
    Вообщем доаолен как слон (я)
    думаю собака також задоволенна))
    нас не злякати. вас не спинити...

  5. #45
    Старшина За идею и предложения клуба
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата: Сообщение от Странный зверь
    Спасибо всем, кто пожтолкнул меня к решению взять собакина. Я в шоке, пес добрейший, команды, апорт, место, ко мне, сидеть, лежать и т.д и т.п. отрабатывает отлично. За мной ходит как привязанный. Жена сказала, что глядя на пса нельзя поверить, чтопес у нас всего пару дней. Гуляли в лесу уже без поводка, дальше 50 метров от меня не отходит. Вложение 859Вложение 860Вложение 861Вообщем доаолен как слон (я)
    Молодцы, классный пес, удачи и вам и собакину.

  6. #46
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Поздравляю собачку и нового хозяина!!! Пес супер!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #47
    Старший прапорщик За хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Странный зверь
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Село под Киевом
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 14).
    В суботу брал пса с собой на охоту. Перед охотой сомневался, брать, не брать. Рещил все таки взять. Впечатления только положительные. В загоне челночит. Подняла зайчика, выгнала его на номера. Так как договорились зайца не трогать. Не стреляли. В следующем загоне подняли оленей. Дик с голосом снова погнал их на номера. В четвертом загоне подняли стадо коз. Но вопреки ожиданиям козы пошли в сторону загонщиков, Дик прогнал их метров 150 и вернулся ко мне. Вообще заметил, пес постоянно держит меня в поле зрения, дальше если и уходит то не надолго. Команды выполняет с первого раза. И что самое радостное для меня, сцепился с другим курцем из за куска мяска, явно побеждал. Пока подбежали, думал нужно будет водой розливать, грызня стояла не шуточная, но после первого же ФУ. отпустил опонента и подбежал ко мне.
    В роследнем загоне в паре с щенком собако волка выгнали на номера стадо коз.


    Единственный минус. наверное и не минус. Совершенно игнорит моих домашних. вообщем мороз полнейший.
    Последний раз редактировалось Странный зверь; 05.12.2011 в 12:45.

  8. #48
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Он пока привыкает. В стае должен быть один вожак -это Вы. Вас нет-собака считает, что он "зам главного".
    Все придет со временем. Не нужно форсировать события.

  9. #49
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Ну тут можно только порадоваться
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #50
    Младший лейтенант За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Tamirlan
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краматорск
    Сообщений
    457
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Странный зверь, бля............рад за вас!!!!!
    Курцхаар - аналог джипа среди собачьего мира!!!

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •