Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 83

Тема: Посоветуйге с собачкой

  1. #61
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    А Вы уверены, что все остальное просто пригодно для потребления?
    Что вообще едим мы и чем кормим питомцев?
    Куры на стероидах, коровы и свиньи на каких кормах взрощены?

  2. #62
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Serg-86
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Марьинский р-н
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 29).
    Цитата: Сообщение от Ira
    А Вы уверены, что все остальное просто пригодно для потребления?
    Что вообще едим мы и чем кормим питомцев?
    Куры на стероидах, коровы и свиньи на каких кормах взрощены?
    Не все куры на стероидах также как свиньи и коровы.
    Что хорошего в сухом корме?
    Когда сам готовишь то знаешь что кладешь и сколько.

  3. #63
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Ну купила я в маркете пакет курятины. Что я знаю?!
    Я не фермер, я домашней куркой собаку кормить не буду. Потому что я её -курку -не выращиваю. Даже если захочу, поеду на рынок -куплю курку. Типа домашнюю. Где гарантия-что она выращена на здоровом корме?
    Давайте не заходить в дебри-что полезно собаке или нет. Я могу целый курс лекций прочитать -о здоровом питании. Но вот о качестве продуктов -вряд ли. А вы даете гарантию, что при кормлении "домашним" питанием вы даете абсолютно здоровую пищу?
    Воду собаке фильтрованную даете пить? а? а камушек, думаете, у собаки нет? И так далее.

    Повторю-мой пес жрет ТУПО говядину. Не обрезь, не гавно, а мясо-купленное или на рынке, или в магазине. Никакой курятины, никакой свинины. Только постная говядина. Если есть жир-мясо обваливается. Печень, сердце -имеют место, часто обработанное. А проблем со здоровьем -выше крыши. Уж коханый-перекоханый. Но не уберегло это .
    А дворовые шавки фиг знает чем питаются..и хоть бы хны.
    Последний раз редактировалось Ira; 10.12.2011 в 21:21.

  4. #64
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от Serg-86
    Когда сам готовишь то знаешь что кладешь и сколько.
    Не важно знать что ты туда кладешь, важно знать что нужно туда положить, на том или ином этапе развития организма собаки.

    ---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:17 ----------

    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Слышал сухой корм собакам вреден
    Внешний вид собаки на сухом корме, говорит об обратном.

  5. #65
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Serg-86
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Марьинский р-н
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 29).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Ну купила я в маркете пакет курятины. Что я знаю?!
    Я не фермер, я домашней куркой собаку кормить не буду. Потому что я её -курку -не выращиваю. Даже если захочу, поеду на рынок -куплю курку. Типа домашнюю. Где гарантия-что она выращена на здоровом корме?
    Давайте не заходить в дебри-что полезно собаке или нет. Я могу целый курс лекций прочитать -о здоровом питании. Но вот о качестве продуктов -вряд ли. А вы даете гарантию, что при кормлении "домашним" питанием вы даете абсолютно здоровую пищу?
    Воду собаке фильтрованную даете пить? а? а камушек, думаете, у собаки нет? И так далее.

    Повторю-мой пес жрет ТУПО говядину. Не обрезь, не гавно, а мясо-купленное или на рынке, или в магазине. Никакой курятины, никакой свинины. Только постная говядина. Если есть жир-мясо обваливается. Печень, сердце -имеют место, часто обработанное. А проблем со здоровьем -выше крыши. Уж коханый-перекоханый. Но не уберегло это .
    А дворовые шавки фиг знает чем питаются..и хоть бы хны.
    У меня дома 4 собаки, 1 охотничья, 2 дворняги и 1 немец. Самую лучшую пищу получает конечно охотничий, все остальные со стола или кашу на бульоне, и никаких проблем. Может действительно не нужно так кохать своих питомцев....
    Взять этак лет 30 назад, деды мои рассказывали что кормили своих собак со стола, жили они на улице (когда сильно уж сильно холодно то в сарае) и собы были отличные.

    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:47 ----------

    Цитата: Сообщение от Александр
    Не важно знать что ты туда кладешь, важно знать что нужно туда положить, на том или ином этапе развития организма собаки.

    ---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:17 ----------



    Внешний вид собаки на сухом корме, говорит об обратном.
    Чем отличается соба выкормлена сухим кормом от собаки на приготовленном?

  6. #66
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    А никто не знает- в чем дело. Иммунитет, генетика, питание.
    А кормить собаку-я думаю, каждый в любом случае-будет так , как сам посчитает нужным.
    Кто сухим, кто приготовленным. И дело тут в массе факторов-время, удобство, материальная составляющая.

  7. #67
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Serg-86
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Марьинский р-н
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 29).
    Цитата: Сообщение от Ira
    А никто не знает- в чем дело. Иммунитет, генетика, питание.
    А кормить собаку-я думаю, каждый в любом случае-будет так , как сам посчитает нужным.
    Кто сухим, кто приготовленным. И дело тут в массе факторов-время, удобство, материальная составляющая.
    Золотые слова, в особенности "А кормить собаку-я думаю, каждый в любом случае-будет так , как сам посчитает нужным." Сколько людей столько и мнений.

  8. #68
    Старший прапорщик За хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Странный зверь
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Село под Киевом
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 14).
    Ребята, давайте жить дружно (кот Леопольд)
    думаю, что споры и проблема питания собакенов пережувет проблему армагеддона.
    Каждый из нас любит своих псов и отдает им лучшее. И очень хорошо, что есть профильные сайты, где можно спросить и получить ответ. А вопрос чем кормить, сухим или варенным, парной говядиной или кашкой с куринными головами каждый решает по своему кошельку и скажем так, местными вековыми устоями.
    За близжайшие две недели, в вопросах питания пса я не переживаю, пол козы, собакину, а дальше.. по библии, будет день будет пища

  9. #69
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Странный зверь
    пол козы, собакину,

    Богатая жисть она другая :0137:
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #70
    Старший прапорщик За хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Странный зверь
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Село под Киевом
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 14).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Богатая жисть она другая :0137:
    Макс, ну мы ж охотники. И собакин честно заслужил свой кусок мяса

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •