Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Решил таки брать нарезное оружие

  1. #41
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Edison
    При мне из моего же чеха Юра с Рейнджера

    Странно, а мне вот недавно рассказали, что Юра с 20 патронов ни одной утки не сбил Если это тот ,что с бородой.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #42
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от Edison
    При мне из моего же чеха Юра с Рейнджера в гильзу на 100 метров бил.Дело в том,что я оптику ставил значительно позже,чем купил нарезное
    А что здесь удивительного? Вот раньше стрелки были, взять хотя бы Натаниэля Бампо по кличке Зверобой, вот это стрелок был!)))))

  3. #43
    Старший сержант Аватар для Agronom
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).
    Показатель или нет но только в прошлом году стал охотником и имею некоторые достижение . Ивобще я спрашивал совет. Кто что подскажет а критика. Критика ето хорошо но есть но.........

  4. #44
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Agronom
    Показатель или нет но только в прошлом году стал охотником и имею некоторые достижение . Ивобще я спрашивал совет. Кто что подскажет а критика. Критика ето хорошо но есть но.........
    Так уже ж сказали, смысла оптики на военном автомате практически нет. Коллиматор еще можно. Или оптику небольшой кратности. ДЛя точной стрельбы только охотничьи карабины и болтовики.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #45
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Странно, а мне вот недавно рассказали, что Юра с 20 патронов ни одной утки не сбил Если это тот ,что с бородой.
    Да,он.Не знаю что по уткам и сколько сбивают другие и со скольки выстрелов,но в тире на "Артемиде" было так.И пристреливать карабины все он помогал.Да и 20 патронов не показатель-я тоже на утку беру как на перепела.
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

  6. #46
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Edison, ну, я пришел к выводу, что язык у него работает гораздо лучше, чем глаза ))) Знаю его не первый год.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #47
    Старшина Аватар для npodburtnyj
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    п.г.т.Акимовка, Запорожской обл.
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 18).

    карабин

    ну я бы тоже посоветовал 308 калибр, только прошу сразу не наказывать за ссылку на сайт http://forum.ihunter.ru/index.php?showforum=9 тут очень подробно описан отчет о охоте с 308 калибром, этот отчет понравится всем форумчанам, от себя добавлю у меня CZ-550 varmint в 308 калибре
    Последний раз редактировалось npodburtnyj; 26.02.2013 в 09:56.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо npodburtnyj за это полезное сообщение:


Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •