Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 528

Тема: Сколько сейчас стоит разрешение?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Полгода назад приятель за 300 бачей порешал

  2. #2
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    Полгода назад приятель за 300 бачей порешал
    Блин, за что такие бабки? Может, чисто, ради эксперимента, попробовать самому все сделать?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #3
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Блин, за что такие бабки?
    Не знаю. Ему просто пох
    Цитата:
    Может, чисто, ради эксперимента, попробовать самому все сделать?
    Я так не ПГШ делал. Это был первый и, надеюсь, последний раз. Ну их наИКСер бюрократов грёбаных.

  4. #4
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    Не знаю. Ему просто пох

    Я так не ПГШ делал. Это был первый и, надеюсь, последний раз. Ну их наИКСер бюрократов грёбаных.
    чем напугали?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #5
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Блин, за что такие бабки? Может, чисто, ради эксперимента, попробовать самому все сделать?
    Знакомый полтора года назад также думал. В итоге 18 месяцев ожидания только бумажки на разрешение купить, потом ещё 6 месяцев регистрация и ксива. Ответ в разрешиловке:"Нет удостоверений" Другой знакомый в Киеве тоже сам пытался всё делать, но там был человек в органах который без денег, только по знакомству звонил контролировал процесс в итоге 6 месяцев бумага на покупку и 2 месяца регистрация. Когда я себе делал неделю назад, (получил уже долгожданный пластик) разрешитель мне сразу сказал кто делает по блату и хочет быстро есть официальный нелегальный побор в размере 100 $ это так заведено уже давно. Всё остальное это официальные проплаты + все справки и работа человека который всем этим занимается. У меня получилось по срокам 1 месяц бумага на покупку и три недели регистрация. И кстати был всё равно разговор о том что нет пластика нет в наличии, но так как я платил за всё, пластик мне нашли. По деньгам мне всё обошлось 2300 грн. Перед выбором нарезного я заходил во многие магазины,цена регистрации везде одинаковая 2000 грн, но сроки они не оговаривают и ни чего не обещают. Поэтому делал через своего хорошего знакомого из городского управления УВД, который хоть по срокам говорил реальные возможности.

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:06 ----------

    Цитата: Сообщение от Serg.
    Поздравляю сам себя.Почти прошел перерегисрацию.Один гладкий и один газовый.Кому интересено -сравним у кого что по чем и сколько в оконцовке выходит.Всё по честному-без"конфет и сигарет".На принцип.Угроблено на беготню 3 дня-готово почти все .Тормозит справка о несудимости/самая дешевая 65грн/ и участковый очень правильный-посмотреть желает хранение.
    У меня гладкое и газовик потянул 2000 грн, (продление с пластиком) по касарю на ствол, включая отстрел газовика. Отдал двуху, газовик и ни куда не ходил. Всё под ключ.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  6. #6
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    У меня гладкое и газовик потянул 2000 грн

  7. #7
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    -=Chief=-, он легких путей не ищет
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #8
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Maxwell, и дешёвых...

  9. #9
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    -=Chief=-, он легких путей не ищет
    Лёгкие пути находят меня сами. Человек просто хороший и к тому же очень нужный, поэтому мне не в западло переплатить пару соток гривен. Жест доброй воли!!!

    ---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:46 ----------

    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    Так у тебя сколько в итоге получилось по деньгам и дням беготни?


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  10. #10
    Старшина Аватар для Олег
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    151
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    На днях обнаружил.что про-л продление разрешения на гладкоствол на месяц...
    Помчал к разрешителю,обошлось 420гр. с мед. справкой и штрафом за проссрочку,за два ствола.
    Пользуясь случем,пробил на счет разрешения на нарезное. Озвучили 400 енотов!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •