Страница 4 из 53 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 528

Тема: Сколько сейчас стоит разрешение?

  1. #31
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Serg.
    Поздравляю сам себя.Почти прошел перерегисрацию.Один гладкий и один газовый.Кому интересено -сравним у кого что по чем и сколько в оконцовке выходит.Всё по честному-без"конфет и сигарет".На принцип.Угроблено на беготню 3 дня-готово почти все .Тормозит справка о несудимости/самая дешевая 65грн/ и участковый очень правильный-посмотреть желает хранение.
    так и скока денех в итоге?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #32
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Пока не считая еще предстоящей проплаты отстрела газовой "перфекты" кал.8мм/не знаю сикоко они себе на душу положат/,затрат на маршрутки и прочей мелочевки 650грн "натикало"...

  3. #33
    Капитан Активный пользователь Аватар для гарыныч
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    столица Донбасса
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 73).
    примерно за такие бабки я шефу тестя продлял в мае газ и гладкоствол под ключ, без покупки холостых патронов, ствол (газ) сдавал на отстрел разрешителю, на след день его вернули.

  4. #34
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    И техосмотр за 51 грн каждый ствол тоже проходил ? И отстрел тоже платный?Или всё за шоколадки? Я за всё платил-КРОВОСОСЫ !!! Есть 625 приказ в котором всё расписано-что надо для перерегистрации.Может какие то подприказы еще родились-не знаю.Но все эти отстрелы,техосмотры ,страховки\никто не знает кого и от чего-но бабки отдай/чистейшей воды вымогательство вроде как назаконном основании законными людьми...
    А за какой хрен платится"за услуги разрешительной стсьтемы " ? Тогда неча им зарплату платить-пусть на "услугах" существуют. За одну закорючку две платы получяается-одна с зарплаты,вторая с "услуг" Сорвусь щас ...

  5. #35
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Вы еще не поняли, что вся система так построена? Все эти МРЭО, разрешительная и др. службы, которые выдают нам бумаги и которые должны вам помогать в этом и ускорять все процессы, придуманы так, что одной и единственной целью их существования есть вымогательства денег у населения. Никогда по закону еще не было дешевле, чем "по блату". Причина в том, что ты вроде считаешь прямые затраты на оформление и кажется дешевле, а когда тебя заставят принести 10 справок, найдут 20 ошибок, заставят приехать 10 раз, то посчитав затраты на транспорт и таблетки от головной боли начинаешь понимать - ни хрена он не дешевле! Я против коррупции, но плохо то, что и коррупция против меня. А она пока сильнее и развитие.

  6. #36
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    дело еще в том, что разрешители не все справки делают.... так им дешевле получается...

  7. #37
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Сами же этих гадов поощряете-а потом откуда коррупция.Да вот отсюда и из других дыр.Отовсюду!Шото типа спида чиновничьего.Даром что половым путем не передается,а по наследству аж бегом .

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:59 ----------

    И почему эта система только в этой системе ? Почему учителю не платят отдельно за каждого ученика "за услуги учителя" помимо зарплаты например ????

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:05 ----------

    Ниавняк- я понимаю...

  8. #38
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Serg.
    Почему учителю не платят отдельно за каждого ученика "за услуги учителя" помимо зарплаты например ????
    ты свято веришь что этого не бывает????

  9. #39
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Я имею в виду по квитанции- шоб всё путем -через кассу...И шоб приказ такой был.Шоб все законно...А то что приносят-так то -не то...

  10. #40
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    не знаю.... 3 разрешение сделал.... ни одного чека разрешители не отдали

Страница 4 из 53 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •