Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 78

Тема: Анализ сложившейся ситуации с открытием охоты.

  1. #61
    Лейтенант Активный пользовательЗа хороший советЗа интересный материал Аватар для Николай-2
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 37).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Николай-2,
    А что ты смеешься? Это частное охотничье хозяйство, где практикуют охоту по фазану и по КАБАНУ.
    Вот читай:
    http://www.uahunter.com.ua/forum/gos...0у%20побратима

  2. #62
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Николай-2
    А что ты смеешься? Это частное охотничье хозяйство, где практикуют охоту по фазану и по КАБАНУ.
    Вот читай:
    http://www.uahunter.com.ua/forum/gos...0у%20побратима
    видел, под конец темы все конкретно пересрались

  3. #63
    Младший лейтенант За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Tamirlan
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краматорск
    Сообщений
    457
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Цитата: Сообщение от Николай-2
    А что ты смеешься? Это частное охотничье хозяйство, где практикуют охоту по фазану и по КАБАНУ.
    Вот читай:
    http://www.uahunter.com.ua/forum/gos...0у%20побратима
    это цырк!!!
    Курцхаар - аналог джипа среди собачьего мира!!!

  4. #64
    Лейтенант Активный пользовательЗа хороший советЗа интересный материал Аватар для Николай-2
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 37).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    видел, под конец темы все конкретно пересрались
    Ясен пень. А иначе и быть не могло.
    Просто я лично не могу понять КАК в таких условиях можно охотить кабана?
    Не, ну если по быстрячку: приехал, уплатил, стрельнул, сфотографировался, упаковал, уехал (30 минут на все про все) тогда да, понятно.....Но разве это охота?

    ---------- Добавлено 17.08.2011 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 16.08.2011 в 23:58 ----------

    Цитата: Сообщение от Tamirlan
    это цырк!!!
    Это не цирк - это частное и прибыльное охот.хозяйство. По крайней мере в понимании его владельца.......

  5. #65
    Младший лейтенант За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Tamirlan
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краматорск
    Сообщений
    457
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    разве, что пофотаться понтолупам!.........а как же приятная усталость от протопанных километров,предвкушение встречи с дичью и.т.д
    Курцхаар - аналог джипа среди собачьего мира!!!

  6. #66
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Есть спрос - есть предложение. Не все понимают, что охота это не только цепочка "выстрел-дичь"

  7. #67
    Лейтенант Активный пользовательЗа хороший советЗа интересный материал Аватар для Николай-2
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 37).
    Цитата: Сообщение от Tamirlan
    разве, что пофотаться понтолупам!.........а как же приятная усталость от протопанных километров,предвкушение встречи с дичью и.т.д
    Разные люди понимают охоту по-разному. И все они правы по-своему.........
    Кто-то видит в охоте исключительно развлечение (своеобразное)......., кто-то общение с природой (странное общение - с помощью оружия), кто-то получает удовольствие (удовольствие от умерщвления живого существа???? К психиатру-бы надо обратиться), кто-то идет за трофеем (мертвая голова на стене - тоже шизой попахивает.....), кто-то идет за мясом (в магазине/на базаре и дешевле и ассортимент шире).
    Видишь-ли, любое определение увлеченности охотой, можно поддать обоснованной критике.....только стоит-ли?
    Последний раз редактировалось Николай-2; 17.08.2011 в 01:25.

  8. #68
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Николай-2
    Разные люди понимают охоту по-разному. И все они правы по-своему.........
    Кто-то видит в охоте исключительно развлечение (своеобразное)......., кто-то общение с природой (странное общение - с помощью оружия), кто-то получает удовольствие (удовольствие от умерщвления живого существа???? К психиатру-бы надо обратиться), кто-то идет за трофеем (мертвая голова на стене - тоже шизой попахивает.....), кто-то идет за мясом (в магазине/на базаре и дешевле и ассортимент шире).
    Видишь-ли, любое определение увлеченности охотой, можно поддать обоснованной критике.....только стоит-ли?
    Николай, а как понимаешь ты охоту? Ну если выбирать из этих пунктов...

  9. #69
    Лейтенант Активный пользовательЗа хороший советЗа интересный материал Аватар для Николай-2
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 37).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Николай, а как понимаешь ты охоту? Ну если выбирать из этих пунктов...
    Как гастрономическое разнообразие к своему столу.
    Я не получаю удовольствия от длительных пеших прогулок по пахоте или болоту, мне не доставляет удовольствия общаться с природой через прицел. Я иду на охоту за добычей - в прямом смысле этого слова, подразумевая под добычей необходимое и достаточное количество дичи (именно на слове "дичь" - дикое мясо, я акцентирую внимание), для удовлетворения разнообразия на праздничном столе или дружеских посиделках, или семейного праздника.
    Отсюда и мои способы охоты, сводящиеся к выслеживанию дичи и ее скрадыванию.

  10. #70
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Николай-2
    Как гастрономическое разнообразие к своему столу.
    Я не получаю удовольствия от длительных пеших прогулок по пахоте или болоту, мне не доставляет удовольствия общаться с природой через прицел. Я иду на охоту за добычей - в прямом смысле этого слова, подразумевая под добычей необходимое и достаточное количество дичи (именно на слове "дичь" - дикое мясо, я акцентирую внимание), для удовлетворения разнообразия на праздничном столе или дружеских посиделках, или семейного праздника.
    Отсюда и мои способы охоты, сводящиеся к выслеживанию дичи и ее скрадыванию.
    Поддерживаю на все 100

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •