Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Осторожно!!! Резина Nokian

  1. #31
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Цитата: Сообщение от Grek0989
    А где легко???
    Согласен - нигде((((

  2. #32
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Vlad_Kova
    Современные авто скрадывают эти проблемы
    ну как скрадывают, если машину вести в сторону сразу начинает?????

  3. #33
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    ну как скрадывают, если машину вести в сторону сразу начинает?????
    Не факт. Я же писал, что заметил только по непонятному звуку (как езда по ребристой дороге) и немного потеряла в тяге (заметил при обгоне фуры на крымской трассе). А так не мотало, не тянуло никуда.

  4. #34
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Vlad_Kova
    А так не мотало, не тянуло никуда.
    прям чудеса..... у мня если колесо подспустило (конкрЭтно), руль сразу начинает тянуть в сторону...

  5. #35
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от Vlad_Kova
    Не факт. Я же писал, что заметил только по непонятному звуку (как езда по ребристой дороге) и немного потеряла в тяге (заметил при обгоне фуры на крымской трассе). А так не мотало, не тянуло никуда.
    Та же фигня, если на заднем прокол, практически не заметно, только при резких манёврах, а на переднем также при манёврах на скоростях, я говорю про низкопрофильную зимнюю резину(мягкую).

    ---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:44 ----------

    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Ну люди, какбэ, могли убиться
    Да прям там, проехали 20км на пробитом колесе и хоть бы хны Уже поняли когда его в клочья изорвало.

  6. #36
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Kabansan

    Да прям там, проехали 20км на пробитом колесе и хоть бы хны Уже поняли когда его в клочья изорвало.
    Ну, они ж трезвые были
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #37
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Я помню лет пять назад, тянул свой катер на ремонт в Киев. После Пирятина прямая скоростная трасса, еду по правой крайней полосе. Обгоняя меня машины почему-то сигналят ( некоторые). Я еду дальше, уже под устал (выехал в 3 ночи), и потом глядь в зеркало. А там! Из под колеса прицепа дым и ни фига не видно за мной. Я остановился, а на ободе примерно как этом снимке в посте. Ну и как всегда - ключ от джипа не подходит к прицепу. Ловили фуры, кое как гаечным ключом открутили, потом оказалось что посадочные на запаске другие, пришлось перебортировать. Короче три часа гребли на трассе и колесо на месте. Поехал дальше

  8. #38
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    У меня тоже не тянет. Ехала просто "на диске"- как потом оказалось - от автосалона на мотеле до макаронки-как показали, что колесо спустило -переднее правое. Почему так далеко уехала- я не могла осознать-как это оно так спустило, только вчера переобулась...Доехала до макаронки, припарковалась-там же еще дебильные развязки. Вышла-глянула-охренела...Просто до диска спущено. Вызвала "скорую помощь", приехала "скорая помощь" в виде папы без запаски ( да и толку с запаски- у меня летние на 15, зимние на 14, а я как назло выкинуло запаску-собирались детям в детдом посылки передавать, освобождала багажник), но с насосом-типа подкачать и доехать до шиномонтажки. Подкачал-спустило на глаза до того, что было. Стоим вдвоем охреневшие. Вызвала следующую "скорую помощь"-уже забрать колесо. Проверили-спускало по диаметру диска, так смонтировали на шиномонтажке... Сняли колесо-отвезли на шиномонтажку-смонтировали..Вроде езжу, но паранойя не попускает-нет нет, да и проверяю -а не спустило ли оно? Первый раз даже к мужчинам приставала на дороге, стоя в пробке на мотеле-мол глянь, у меня все в порядке с колесом? Щас уже не пристаю
    Последний раз редактировалось Ira; 02.12.2011 в 18:05.

  9. #39
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Первый раз даже к мужчинам приставала на дороге, стоя в пробке на мотеле-мол глянь

    От же ж думали голодная какая то
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #40
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Ага, имено так и думали
    А че время в пробке терять то?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •