Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 195

Тема: Новая Почта

  1. #111
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    И какова доплата была за такую доставку? Интересно, в Донецке её тоже отменили?
    да мне было все равно...
    вчера вечером зашел к ним под закрытие - сказали доставка не работает, приходи завтра, и так как мы сейчас не принимаем посылки на отправку, посылку получишь за пол часа... ну вот пришел я сегодня, пере домной человек 15, отстоял 1,15 в очереди!!!! причем когда передо мной остался один человек мне позвонили с донецкого офиса и хотели уточнить куда лучше мне доставку сделать!!!!!! Бл"ть!!!!! она у них все таки есть!!!!! Хорошо что девушки рядом были, и я сдержался сказать все что о них думаю!!!!!
    доставка есть с донецка... что бы макеевскую посылку доставить, ее нужно переместить в донецк, а отдуда уже будет сделана доставка...

  2. #112
    Капитан Активный пользователь Аватар для гарыныч
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    столица Донбасса
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 73).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Передавали посылку со шмотьем в Киев одни люди ( не я), выкрали шубу ..Так что сейчас никто не застрахован -война всё спишет.
    Связывались с автолюксом (или интаймом)- говорят -технику не берем, документы не берем, ценности не берем....
    соседи по общаге попали "под раздачу" все зимние вещи, посуда и пр. маман моя когда ехала на "большую землю" сынку старшему и невестке дубленки "вручную" везла не рискнула деливерям поверить.
    Пипер Рационель и собачка Лабрадор

  3. #113
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    получил сегодня так же посылку на шериф туре - 5 минут потратил на все )))))))))

  4. #114
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    получил сегодня так же посылку на шериф туре - 5 минут потратил на все )))))))))
    А с какого города получал и как долго шла?
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  5. #115
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Получал с киева, отправляли вчера

  6. 1 пользователь сказал cпасибо GolDen за это полезное сообщение:


  7. #116
    Капитан Активный пользователь Аватар для гарыныч
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    столица Донбасса
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 73).
    шериф это конешно заебца, но место стоит 100 грн, если не поменялись цены. Жена когда тикала четыре суски увезла . Билет плюс 400 грн. посылка - еще 100 грн место. короче недешево
    Пипер Рационель и собачка Лабрадор

  8. #117
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Вариантов не много...
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  9. #118
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Ну у меня 2 относительно недольших яшика на 100грн. потянули (правда они тяжеленькие). И то, это навскидку грузчик сказал девушке которая мне их выдавала)))))

  10. #119
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Министерство инфраструктуры Украины планирует осуществить акционирование (корпоратизацию) Укрпочты, централизацию управления, денежных потоков, а также проведение международного аудита предприятия. Об этом сказал министр инфраструктуры Андрей Пивоварский, - сообщает Правительственный портал.

    Согласно сообщению, Пивоварский отметил, если на предприятии не изменить систему управления и использования средств, встанет вопрос существования "Укрпочты" вообще.

    «Укрпочта сегодня работает в очень конкурентной среде (например, за последние годы возникли конкуренты в области доставки посылок) и возникает вопрос, выживет ли компания. Будет ли у нас "Укрпочта" через год или два, если ею будут управлять так, как последние несколько лет, когда сдавались все позиции по всем конкурентным фронтам, а средства не то чтобы эффективно использовались, а просто цинично разворовывались?», - сказал Пивоварский.

    По его словам, правоохранители уже занимаются вопросами растраты средств, закупки лицензионных продуктов, оборудования, кассовых аппаратов и другой техники, размещения средств на банковских счетах и тому подобное.

    Министр инфраструктуры сообщил, что вскоре будет назначен новый руководитель "Укрпочты" и выразил надежду, что советниками для него по реструктуризации и корпоратизации Укрпочты станут представители компании Rothschild&Cie в Восточной Европе, которые провели реструктуризацию BritishPost и провели успешное IPO на бирже.

    «Из "Укрпочты" можно сделать очень инвестиционно привлекательный актив», - отметил Пивоварский.

  11. #120
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    Министерство инфраструктуры Украины планирует осуществить акционирование (корпоратизацию) Укрпочты, централизацию управления, денежных потоков, а также проведение международного аудита предприятия. Об этом сказал министр инфраструктуры Андрей Пивоварский, - сообщает Правительственный портал.

    Согласно сообщению, Пивоварский отметил, если на предприятии не изменить систему управления и использования средств, встанет вопрос существования "Укрпочты" вообще.

    «Укрпочта сегодня работает в очень конкурентной среде (например, за последние годы возникли конкуренты в области доставки посылок) и возникает вопрос, выживет ли компания. Будет ли у нас "Укрпочта" через год или два, если ею будут управлять так, как последние несколько лет, когда сдавались все позиции по всем конкурентным фронтам, а средства не то чтобы эффективно использовались, а просто цинично разворовывались?», - сказал Пивоварский.

    По его словам, правоохранители уже занимаются вопросами растраты средств, закупки лицензионных продуктов, оборудования, кассовых аппаратов и другой техники, размещения средств на банковских счетах и тому подобное.

    Министр инфраструктуры сообщил, что вскоре будет назначен новый руководитель "Укрпочты" и выразил надежду, что советниками для него по реструктуризации и корпоратизации Укрпочты станут представители компании Rothschild&Cie в Восточной Европе, которые провели реструктуризацию BritishPost и провели успешное IPO на бирже.

    «Из "Укрпочты" можно сделать очень инвестиционно привлекательный актив», - отметил Пивоварский.
    и там покращення делать будут((((((((((((((
    …каждый надеется, что если он достаточно хорошо накормит крокодила, то крокодил съест его последним

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •