Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Можно ли получить в ФСУ дпилом Д1

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    6-8-5... При 7-7 на Д2.
    Уж извините, не по суммам 3- первых идет куропатка, это при боровой проконать может...
    На Д2 не хватило 1 балла. впереди...
    Для нелегашатников -лимитирующие баллы значит только минимум 7-7-4 первые и потом за стоечку минимум и послушание минимум 7-7.
    Не 6-9-4, не 5-10-4... и именно 7-7-4..и больше ..то есть 8-7-4, 7-8-4, 8-7-5, 7-8-5 и т.п. И никак иначе. И также по всем остальным лимитирующим. плюс на д1 мифическая перемещенка.


    Я знаю пойнтера, у которого 1 бала в конце -постановка послушание- не хватило на Д1 на Бочарове. И ничего, человек сказал-да, собака работала НА СЕБЯ. А впереди было 885.

    Кстати, баллы отличные в дипломе. есть подозрения. Но...не пойман. Хто поле судил то? Озвучите? или умолчите?

    Кстати, может откроете отдельную тему- а то мы Странному зверю мешаем. Я лично болею за его приемыша. Вот хочу, чтобы им обоим повезло!
    А мы о дебильном-дипломах. Ну я могу туалет заклеять и своими и Нероновскими (моих 2, нероновских 14. 12 полевых из них). А тут- судьбы , жизнь..
    Последний раз редактировалось Ira; 03.12.2011 в 22:31.

  2. #2
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    А аа. Наверное он думал что по общим балам его собака тянет на Д1,не принимая во внимание лимитирующие балы в расценке?
    Последний раз редактировалось Александр; 03.12.2011 в 23:06.

  3. #3
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Что думал человек-только он может сказать. Но похоже, что Вы правы.

    Ну скажем так...Д1 по куропатке обязывает работу по перемещенной дичи.Правила обязывают.
    Замеченной и отработанной.

    ---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:44 ----------

    Легавая, имеющая в анамнезе Д 1 по любой полевой , кроме утки, по правилам 81 года априори находится под лупой.
    Гораздо проще купить обыкновенный Д2 . На будущее.
    Последний раз редактировалось Ira; 03.12.2011 в 22:46.

  4. #4
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Ну так надо правила знать.А так получается что человек выставляет собаку а правил не знает.

  5. #5
    Прапорщик Активный пользователь Аватар для шахматист
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    254
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Цитата: Сообщение от Александр
    Ну так надо правила знать.А так получается что человек выставляет собаку а правил не знает.
    Я это еще в самом начале темы говорил. Пилите она чАвуневая (с)

    Ир,а че ты не договариваешь,а? Так и говори,что перемещенную куропатку (можно сказать) вААААще...НЕВОЗМОЖНО!

  6. #6
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Вот и просветите человека
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #7
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Не гони, Д1 по куропатке не только в Донецке дают. На Украине тоже. И в Белораше...Может есть она, мифическая птица счастья-перемещенная куропатка.

  8. #8
    Прапорщик Активный пользователь Аватар для шахматист
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    254
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Не гони, Д1 по куропатке не только в Донецке дают. На Украине тоже. И в Белораше...Может есть она, мифическая птица счастья-перемещенная куропатка.

    От умница! А знаешь ведь...
    Как это говорится- ржунимагу.

  9. #9
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Да все мы всё знаем, че уж там.
    Но лучше правила учить

    Как говаривал мудрый участник состязаний-вы должны быть БЕЗУПРЕЧНЫ.

    И когда правила знаешь, можно позволить себе такую прихоть-как спорить с экспертом в поле(хотя вообще-то категорически вроде нельзя спорить с экспертом) на снятие собаки...папик разок такое учудил. Собаку не сняли.
    Последний раз редактировалось Ira; 04.12.2011 в 20:22.

  10. #10
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Короче я понял. Все блин умники. Все правила знают. Даю две вводные к своим баллам, которые вы не только не прокомментировали, а просто обо...ли. Первое, Кира работала в паре с щенком, который бегал за ней в жопу носом и тыкался при каждом удобном случае (кстати он то же почему то получил диплом 3 степени), второе, мы были в поле одни из последних и эта пара куропаток была раз десять перемещенная, причем последний из низ (перед тем как Кира их отработала из под этого бешеного щенка). Стойку Кира сделала по ветру на 7-8 м. (В правилах об этом ничего не говорится ? Или мне цитаты опять приводить знатокам?) А хфамилия вам ни к чему дипломированным нашим.

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:49 ----------

    Цитата: Сообщение от Ira
    И когда правила знаешь, можно позволить себе такую прихоть-как спорить с экспертом в поле
    Для прикола попробуй

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •