Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Тельманово 3.12

  1. #1
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материалЗа борьбу с вредителями Аватар для Grek0989
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Раздольное
    Сообщений
    1,142
    Поблагодарил(а)
    650
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 146).

    Тельманово 3.12

    Вчера ставили кормушки для фазана, потом ессно обмывание, мне нужно было ехать работать и слава богу. После работы остался с семьей в Раздольном батя мой выгнал самогон, попробовали пивком полирнули, и я решил уснуть в 21.00.
    В 4.00 подьем наспех собираю тормозок и в Тельманово на зайца, приехал все мои знакомые в полнейшем ауте и никто на охоту не едет. Ставлю машину беру ружье, рюкзак и иду в сторону ОРХ за карточкой время 5.30 прихожу собирается наших всего 8 человек, берем карточки и в поле!
    Вышли в сторону Зернового и через Первомайское вернулись в Тельманово видели 3 зайца, взяли 2, время 12.00 отличное начало!!
    Дошли до какого то села, было проклято все и вся, ветер, поле сплошная грязь ветер разошелся, но осталась мысль Я ЖЕ ОХОТНИК (на зайца ходил первый раз в жизни). и началось со старта было взято 2 зайца Одного взял Дима а второго дядя Вова МИРОВОЙ мужик, потом поднимается заяц сбоку от меня одним выстрелом беру первого зайца в жизни, адреналин просто зашкаливает, ружье вешаю на шею, зайца улаживаю в рюкзак и поднимается еще один метрах в 10. Снимаю ружье, снимаю с предохранителя и последним патроном беру второго зайца(правда пришлось идти за ним). Итог на одном поле было взято ШЕРСТЬ зайцев, и все ушли с добычей!!!
    ЗЫ фоток нет sorry некогда было....

  2. #2
    Старший лейтенант Активный пользователь Аватар для vostok345
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    773
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 77).
    Да...а... !!!!! Знатный самогончик.С первым зайцем.:0137:

  3. #3
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Молодцы!!! С полем!!! Хотя для охоты на зайца сейчас погода не очень...
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #4
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Молодцы!!! С полем!!! Хотя для охоты на зайца сейчас погода не очень...
    Сам то был где небудь?

  5. #5
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    С полем!
    Сегодня грязюка о-ё-ёй

  6. #6
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материалЗа борьбу с вредителями Аватар для Grek0989
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Раздольное
    Сообщений
    1,142
    Поблагодарил(а)
    650
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 146).
    Спасибо всем, да грязи сегодня намесили!!!!!!!!!!!!!!

  7. #7
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  8. #8
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    С полем, поздравляю от души. Сам помню сврего первого зайца, чувства не описать, запомнится навсегда.

  9. #9
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Пригласил меня друзяка в Тельманово на зайца. Из Донецка выехала бригада из 4 человек. В субботу мы с братом отходили по фазанчику, ноги еще в приходе, но пригласили так пригласили.
    Приехали получили у Олега карточки и в 7.30 уже в полях. местные вокруг уже бороздят просторы, и кое где уже постреливают.
    Решили от села взять поле с люцеркой. только выходим как тут мужичок из села выводит барашков на поле. Ну, - говорю я - охота началась. Берем баранчика и на кулешь (Шутка юмора)
    Прошли поле - нифига, т.е. ничиго.
    развернулись и вышли на поле с озимкой и остатками кукурузы. Прошли треть, как бах-бах с правой от меня стороны. Кричу,- ну как?
    В ответ ............ь (В смысле промазали)
    Идем дальше. Проходим метров сто, хреняк заяц встает с под меня в метрах десяти. У меня 20-ка. Отпускаю еще метров на пять. Бах!!! 3-кой. Жопу занесло, но гадюка бежит!!! Бабахххх!!!! Второй 0-м. Упал. Я иду к нему,метрв двадцать нас разделяет судьбой. И тут!!! Встает мой дружбан и кувыльгает на двух с половиной лапах от меня. Я за ним. Бежим параллельно не обгоняя друг друга (но я то патрончики заряжаю), и тут я думаю, - а чей то я за тобой бегаю? Остановился, бумсь троечкой, и в дамки.
    Вот фотоотчетик.


    Дальше описывать сложно. Балка, поле, балка, поле,поле, елки поле, балка. (О чем это я???)
    И тут в конце елочек, метрах в 20-ти выскакивает зайчик и бежит поперек цепи, у меня было просвета метров пять на реагирование. Их хватило на вскидывание, вытрел (мимо), мат, и крик в сторону цепи, о том, что них бежит заяц. Бах, бах, бабаххх... Ну думаю утёк косой.
    И тут выходит мой кум и выносит это чудо


    После этого сложно все описать. Усталость, поля, балки (блин как они затрахали).


    В конце концов пришли к общему знаменателю, отметили охоту и мы выдвинулись домой.
    Последний раз редактировалось Vlad_Kova; 05.12.2011 в 01:21.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Vlad_Kova за это полезное сообщение:


  11. #10
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Ну вот, а то зайца нет, зайца нет. Ходить нужно. С полем!!
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •