Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Всеукраинский Клуб охотничьих лаек

  1. #21
    Сержант
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от Александр
    Ну не хочешь как хочешь.Могу перефразировать вопрос.Стоит ли заводить лайку чтобы охотиться с ней на кабана.И какова вероятность тог, что щенок даже от самых именитых родителей будет реально работать в природе по зверю?

    ---------- Добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:24 ----------
    Я понял...



    Я имею в виду Донецкий регион.
    Думаю стоит - кабанов как грязи в последнее время .... Дороговато конечно, но ... все возможно

  2. #22
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Саня-Лиман
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Лиман
    Сообщений
    317
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).
    Есть вероятность того,что щенок будет работать по зверю,если его родители работают в естественных условиях,а не в клетке!Когда мне начинают рассказывать,что их собака от супер-пупер производителей и всё такое,сразу вспоминаеш анекдот"Мужик,купи слона"какраз эти люди напоминают того мужика,которому слона то и продали!Эти ваши типо "всеукраинские клубы" созданы только для того,чтобы людям пыль в глаза пускать,а потом,вот здесь самое интересное,щенка подороже и ЗАДВИНУТЬ!!!так оно и есть,славик,и хоть ты тут клавиатуру свою сотри,так оно и будет!!!
    Ягдтерьер,РОС ТОЗ-Б16,ИЖ 12/16

  3. #23
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от Саня-Лиман
    Есть вероятность того,что щенок будет работать по зверю,если его родители работают в естественных условиях,а не в клетке!
    Саня-Лиман, вероятность есть ,но тоже не 100 процентная.Еще зависит и от хозяина.Будет ли он сам охотиться на дикого кабана.Такой возможности 99%владельцев лаек не имеют.По этому что можно ждать от 3-5 годичной собаки которую первый раз взяли на кабана.А по поводу задвинуть щенков?Брал я два раза от супер пуппер.Лучших по Донбассу на тот момент не было.Долго рассказывать но из этого вообще ничего не вышло.До сих пор сам себе не верю.Когда я 11 месячного щенка привез в вольер при травить по кабану,по всем моим прикидам он этого кабана должен был сожрать с первого раза.Потому что его отец победитель кубка по кабану,мать первое место по медведю.Щенок в итоге абсолютный ноль по всем видам дичи. Избавился.Вторую собаку забрал сам хозяин.Похожая ситуация .Да еще и по экстерьеру порок.Да кстати вот как все складывается.Я так примерно прикидываю, но потомки этих собак должны сейчас быть в ДООО ОР.Хотя может я и ошибаюсь.Но думаю что кто то остался.Так что языком можно что хочешь трепать.Всегда найдутся люди которые тебе поверят.

  4. #24
    Сержант
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от Саня-Лиман
    Есть вероятность того,что щенок будет работать по зверю,если его родители работают в естественных условиях,а не в клетке!Когда мне начинают рассказывать,что их собака от супер-пупер производителей и всё такое,сразу вспоминаеш анекдот"Мужик,купи слона"какраз эти люди напоминают того мужика,которому слона то и продали!Эти ваши типо "всеукраинские клубы" созданы только для того,чтобы людям пыль в глаза пускать,а потом,вот здесь самое интересное,щенка подороже и ЗАДВИНУТЬ!!!так оно и есть,славик,и хоть ты тут клавиатуру свою сотри,так оно и будет!!!
    Саня-Лиман, так в чем смысл всех питомников, всех клубов, и так далее?
    Зачем себя обманывать .... Все и везде строится на понятии : как ты пишешь - подороже и ЗАДВИНУТЬ....
    Это закон не писанный .... Охотничье собаководство во мире не колхоз .... Понимаешь?
    А сказки, что моя собака на охоте чудеса вытворяет, а на мероприятия я ее не вожу, потому как нафик оно мне нужно - это колхоз .... Охоться на здоровье.... Но не больше ....

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:43 ----------

    Цитата: Сообщение от Александр
    Саня-Лиман, вероятность есть ,но тоже не 100 процентная.Еще зависит и от хозяина.Будет ли он сам охотиться на дикого кабана.Такой возможности 99%владельцев лаек не имеют.По этому что можно ждать от 3-5 годичной собаки которую первый раз взяли на кабана.А по поводу задвинуть щенков?Брал я два раза от супер пуппер.Лучших по Донбассу на тот момент не было.Долго рассказывать но из этого вообще ничего не вышло.До сих пор сам себе не верю.Когда я 11 месячного щенка привез в вольер при травить по кабану,по всем моим прикидам он этого кабана должен был сожрать с первого раза.Потому что его отец победитель кубка по кабану,мать первое место по медведю.Щенок в итоге абсолютный ноль по всем видам дичи. Избавился.Вторую собаку забрал сам хозяин.Похожая ситуация .Да еще и по экстерьеру порок.Да кстати вот как все складывается.Я так примерно прикидываю, но потомки этих собак должны сейчас быть в ДООО ОР.Хотя может я и ошибаюсь.Но думаю что кто то остался.Так что языком можно что хочешь трепать.Всегда найдутся люди которые тебе поверят.
    У тебя были собаки привезенные с Белоруссии? :)
    Какие именно?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •