Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Воспоминания моментов, которые уже не вернешь

  1. #1
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).

    Воспоминания моментов, которые уже не вернешь

    Та не..это жизнь. Я справлюсь,я ведь не одна ,а стариков жалко...По-настоящему, до слез. Вроде как живешь, живешь..ну есть у тебя родственники старенькие...ну у тебя своя жизнь, у них своя. А вот когда сталкиваешься с их беспомощностью, немощью...тяжело. И детские воспоминания сразу-вот тут мне супчик прозрачный делали, или пальчики с повидлом..а блинчики какие...А дедуля мой добрейшей души, хоть и по селянски брехун и хитрован..И страшно становится-как давно это было. и если вот с ними что-то случится..то и я уже старая тетка...

    А такая мелочь, как начало занятий в школе фотографии..ну не с 15 августа, так через месяц....Разве можно с этим сравнивать?
    Последний раз редактировалось Ira; 09.08.2011 в 22:45.

  2. #2
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    Вы пишите о своем а я вспоминаю те же моменты детства.Самый вкусный борщ из петушка из домашних помидор и свежей капусты в деревне у деда,мед свежевыкааный с парным молоком ихлебом по 16 коп.(любил больше,чем белый).Ни в одном ресторан ни в одной стране я не ел более вкусного...Не так давно и наши родители были в таком же возрасте как мы сейча.Время-как вода.И течет все бытрей и быстре.Давайте любить своих стариков.Помните,в России была социальная реклама-"Позвони маме".Позвоните родным.
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

  3. #3
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Цитата: Сообщение от Edison
    Вы пишите о своем а я вспоминаю те же моменты детства.Самый вкусный борщ из петушка из домашних помидор и свежей капусты в деревне у деда,мед свежевыкааный с парным молоком ихлебом по 16 коп.(любил больше,чем белый).Ни в одном ресторан ни в одной стране я не ел более вкусного...Не так давно и наши родители были в таком же возрасте как мы сейча.Время-как вода.И течет все бытрей и быстре.Давайте любить своих стариков.Помните,в России была социальная реклама-"Позвони маме".Позвоните родным.
    А мы мед с холодной водой..и молоком тоже! Ну и хлеб конечно...
    А хлеб привозили и на машинах и на электричках. Это целое действо-пойти купить хлеб...Часа 2-3 ожидания....Пока дойдешь до хаты-буханки как не бывало...

  4. #4
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Пока дойдешь до хаты-буханки как не бывало...
    Ну и прожорливые однако..

  5. #5
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Ха, нас же ТОЛПА была....
    Вот сейчас вспоминаю и осознаю,что сына бы за половину своих проделок убила бы...Ну образно, конечно...
    Шкодное детство. По гаражам прыгали, луком, яблоками с балкона кидалась...С 3-го этажа строящейся АТС прыгала...Спортом с 6 лет-вот решила поехать в Динамо на плаванье-тренер пригласил..и поехала..с Заперевальной..маме записку оставила, что мол уехала на плавание в бассейн..и поехала...В 11 лет с Москвы сама приехала-мама там посадила в поезд, здесь меня забыли встретить...ну я и поперла домой сама...кульки с оборванными ручками-полные апельсин и бананов-гостинцы..и ничего, доехала...
    Последний раз редактировалось Ira; 09.08.2011 в 23:30.

  6. #6
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    Цитата: Сообщение от Ira
    А мы мед с холодной водой..и молоком тоже! Ну и хлеб конечно...
    А хлеб привозили и на машинах и на электричках. Это целое действо-пойти купить хлеб...Часа 2-3 ожидания....Пока дойдешь до хаты-буханки как не бывало...
    Ага.Ждешь под магазином у деда в деревне пока привезут и слушаешь,о чем говорят...На рубль-6 буханок хлеба конфет пару на сдачу...Извините за ошиби,клава приказала долго жить...
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

  7. #7
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).

    Воспоминания моментов, которые уже не вернешь

    А мы, помню, малые, в Германии, зайдем в солдатскую столовую, наберем черного солдатского хлеба. Ни разу потом такой вкуснятины не пробывал.

  8. #8
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    Цитата: Сообщение от Ira
    д.Пока дойдешь до хаты-буханки как не бывало...
    А я горбушки съедал.По кругу.

    ---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:28 ----------

    Цитата: Сообщение от Maxwell
    сабж
    О только хотел писать-тему выделить!
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

  9. #9
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    "Эх вы! Жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето… Утром — покос, вечером — надой. То корова поросится, то вишня взошла, то свекла заколосится. А ежели дождь во время усушки?! Пашешь, как трактор. "
    А я с подсолнечным маслом и солью любил ))))

  10. #10
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Ес!! А еще огурцы соленые в постном масле...
    А кто ел перья голубиные на костре попаленные?
    Или зеленые грецкие орехи-на солнышке попеченные?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •