Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Автомобильный видео регистратор

  1. #11
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материалЗа борьбу с вредителями Аватар для Grek0989
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Раздольное
    Сообщений
    1,142
    Поблагодарил(а)
    650
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 146).
    Просто мне за год, не разу не пригодился, хотя езжу не мало, в этом году тысяч 60 наездил, а для ГАИ лучше фотик купить не дорогой, намного удобней, и на охоту брать не жалко будет. Я на маяке за 200 гр UFO на 7 мр купил, работает без отказа!!!

  2. #12
    Старший лейтенант Активный пользователь Аватар для vostok345
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    773
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 77).
    Это же хорошо , что он не пригодился. Он ведь нужен для чего , чтоб что то доказать ( где либо ). Ну вы меня поняли.
    И ДАЙ БОГ . ЧТО БЫ ОН НИКОГДА НЕ ПРИГОДИЛСЯ,
    Последний раз редактировалось vostok345; 09.12.2011 в 17:35.

  3. #13
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материалЗа борьбу с вредителями Аватар для Grek0989
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Раздольное
    Сообщений
    1,142
    Поблагодарил(а)
    650
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 146).
    Цитата: Сообщение от vostok345
    Это же хорошо , что он не пригодился. Он ведь нужен для чего , чтоб что то доказать ( где либо ). Ну вы меня поняли.
    И ДАЙ БОГ . ЧТО БЫ ОН НИКОГДА НЕ ПРИГОДИЛСЯ,
    А что он спереди снять может, как кому-то в зад въезжаешь?

  4. #14
    Старший лейтенант Активный пользователь Аватар для vostok345
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    773
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 77).
    Когда вьезжают в зад - виноват ЗАДНИЙ. Регистратор там и нах.... не нужен. Тут и так ясно.

  5. #15
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    у меня тоже висит и слава богу не пригодился! брал с 2 камерами угол обзора от стойки до стойки если вдруг кто подрезать будет все будет видно! но цена кусается.

  6. #16
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Не знаю как у кого и где он висит,но я скажу без всякой рекламы-как на духу.Жлобился жлобился,и таки перестал.Купил сыну на день рождения.Не без переживаний правда-сеть дело такое...Требуют предоплату-досвидания.Нашел на аукро/предложений кстати не мало и всяких цен и моделей/ и выбрал что по деньгам не шибко душно .Обошлось с пересылом Киев-Симферополь около 500грн.
    Работает как часы-безотказно.Пишет всё подряд от стойки до стойки и еще шире.Ему категорически пофиг-лишь бы включили.И ощущения потом совершенно иные-когда он есть.Поворачивается во все стороны.Надо на дорогу-на дорогу.Надо на левое окно-без вопросов.Картинка красивая четкая.Пишет даже ночью в полной темноте-сам себе подсвечивает или УФЛ или ИФЛ-со стороны не видно,а картинка пишется.
    Единственный честно скажу возможно недостаток/или так задумано/ очень тихий звук при вопроизведении по месту.Но потом в компе всё отлично.
    То что не пригодился- и не надо.Но шоб було ! Как я сыну сказал-возможно в этой маленькой коробочке живет твоя свобода.Он сначала не понял-теперь не выезжает никуда его не включив сразу.Ну и батарейка у него как на мобиле.Разной мощности.Самой не дорогой хватает на ночь работы на стоянке.Реагирует только на движение.В покое на минималке работает.Коты трахаться на капоте удумали-прописал всё в деталях ночью.И со звуком.
    Так что если у кого еще сомнения-берите модель какая по нраву и по деньгам доступна.Но вещь категорически нужная.При необходимости его можно снять с кроншейна и использовать мобильно в любой ситуации-хоть на охоте ,хоть в бытовых действия и в боевых тоже.

  7. #17
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Serg., ссылочку бы скинул на модель

  8. #18
    Старший лейтенант Активный пользователь Аватар для vostok345
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    773
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 77).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    Serg., ссылочку бы скинул на модель
    Да если можно модель....

  9. #19
    Старший лейтенант Активный пользователь Аватар для vostok345
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    773
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 77).
    Вложение 882вот присмотрел.............http://www.cam.kh.ua/h-186i.html

  10. #20
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Коробку я выкинул,а сейчас он в машине-лень идти.Могу мыло дать продавца в личку-остался случайцно.Тоже Сергей зовут в Киеве Вишневом.Он мне подсуетил.Очень корректный такой мужик-не навязчивый.У него там несколько было.Посоветовал именно такую-типа все берут,и я взял.Ну и не жалею.Пока.С 23.09.11 тьфу -тьфу...

    ---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:56 ----------

    У меня поменьше вроде как то не такой "милитаристский" -просто черный аккуратный не большой.Батарейка к комплекте идет.Раскачать обязательно как на мобильнике.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •