Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Автомобильный видео регистратор

  1. #21
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материалЗа борьбу с вредителями Аватар для Grek0989
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Раздольное
    Сообщений
    1,142
    Поблагодарил(а)
    650
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 146).
    vostok345, Если решили брать 100 %, можно поехать на маяк, сделать серьезное лицо, посмотреть, покрутить попробвать как работает, запомнить понравившеюся модель и заказать там где выгоднее.

  2. #22
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    vostok345, посмотри здесь http://aukro.ua/listing.php/search?s...ategory=0&sg=0
    Такой, как ты, скинул, наверняка здесь дешевле. Понравившуюся модель, пропиши в ютубе и посмотри качество съёмки.
    Serg., дай контакт твоего продавца или, лучше, модель скажи.

  3. #23
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    У меня такой же как тут http://aukro.ua/listing.php/search?s...gory=0&order=p
    Модель h198 они как я понимаю подешевели,или от комплектности зависит.Здесь очень даже приемлемые цены.Может тоже разница есть китайный или не китайный.Или просто навезли полно-потому и цена упала.

  4. #24
    Старший лейтенант Активный пользователь Аватар для vostok345
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    773
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 77).
    -=Chief=-, Да цены действительно нормальные .За 300 гр. можно взять. Только я не понял это какой то аукцион. ??? как выписывать. ?

  5. #25
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Это один из самых раскрученных аукционов Украины-без "кидалова",если оплачиваете наложныи платежом по факту получения.Если требуют предоплату-лучше выбрать там где не требуют.Это гарантия того,что пришлют то что обещано и 100% пришлют.По предоплате можно получить кусок бетона или арматуры.
    Зарегистрируйтесь/как на любом форуме/ и после регистрации можете совершать покупки и выставлять что вздумается на продажу.За покупку ничего не платите на аукцион.За продажу какого то товара с продавца снимается очень маленький процент.Могу скинуть мыло того продавца у которого я брал-всё честно -человек очень порядочный.Вы с ним обсудите цену и варианты пересыла без аукциона.Или после регистрации совершите покупку у выбранного Вами предлагателя-их там не меряно.

  6. #26
    Старший лейтенант Активный пользователь Аватар для vostok345
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    773
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 77).
    Serg., Спасибо разбираюсь, регистрируюсь и т.д.

  7. #27
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Там только нюансы регистрации по срокам-не сразу,а через несколько дней активируется.Прверка на "лояльность" и подтверждение что Вы не робот компьютерный а физическое лицо.Потом всепросто и нормальноглавное на предоплату не вестись- огорчить могут за свои же гроши."Мусора" всякого не честного везде увы хватает.Что в мобильных сетях разводилы есть,что в сети.

  8. #28
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Купил уже более 80 лотов от 10 грн до 1000.
    Ниразу не кинули. Там можно смотреть инфу и отзывы о продавце. Это о многом говорит. И поэтому продавцы стараются всячески угодить покупателю. Недорогие (до 300-400 грн) лоты можно покупать по предоплате и не париться. Я стараюсь избегать наложенного платежа (никогда ещё не пользовался этой услугой) и доставку Укрпочтой.

  9. #29
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Не кинули-дай Бог. А меня вот кинулина 30грн-не погнушался и этой суммой.Мелочь наверное,но в душе гадко из-за таких крохоборов.Посмотрел отзывы/раньше надо было.../ оказывается я уже второй "кинутый " им на аналогичный товар.Так что береженного ...

  10. #30
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Были и у меня разные неприятные случаи: возвраты, обмены, невнимательность продавцов. Но категоричного кидняка не было. Максимум приходилось вновь запаковать товар, отвезти и выслать курьером, а потом опять ехать забирать.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •