Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Продам радиостанции

  1. #11
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    ???? не понял вопроса..... ты думаешь они одноразовые????
    Он имеет в виду можно ли несколько раций на одну волну настроить, или они только парой. Насколько вижу - они вокитоки, т.е. парой
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #12
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    прошу прощения - бегло прочел... думаю должны работать и вместе..... вот отзывы можно посмотреть (ну и цены) розетка (из за повышенной рекламы к себе у них цены стали кусаться), фотос

  3. #13
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    частоты можно настраивать я думаю..... если надо - завтра поспрашаю у поставщиков.... или в нете можно погуглить

  4. #14
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    во еще отзыв на Cobra MT200-2 VP
    "Чому я взяв саме цю модель?А тому, що інші моделі даного модельного ряду відрізняються лише експлуатаційними характеристиками (наявність VOX ТА СУБТОНІВ),а технічні у всіх однакові.В комплектації йде 2 рації,зарядне,та ,що приемно,акумуляторні нікельметалгідридні батареї.Самі рації виконані з твердого АВС пластику-люфтів і скрипів немає.Якість друкованих плат хороша,все зібрано на смд-компонентах..При включенні ставиться 1 канал та рівень гучності 6 (всього 8) тому ніяких налаштувань робити не потрібно.Звук доволі непоганий-все чітко і розбірливо чути.Засмутило те,що рація не зберігає настройки каналу і гучності в пам*яті (бо її в ній немає) і при повторному включенні всі настройки як писав вище.Про заявлену дальність в 5 км нічого не скажу бо відходили максимум на 500 м в полі,проблем при цьому не було ніяких хоча зв*язок був не в зоні прямої видимості ,а за пагорбами.Незважаючи на простоту рації та відсутність *наворотів* (особисто для мене не потрібних), ставлю китайцям тверду п*ятірку за даний виріб,та дякую магазину за швидку доставку зі Львова в
    Луцьк. "

  5. #15
    Старший лейтенант Активный пользователь Аватар для vostok345
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    773
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 77).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Он имеет в виду можно ли несколько раций на одну волну настроить, или они только парой. Насколько вижу - они вокитоки, т.е. парой
    Рации настроины на одну волну. Я покупал 4 шт. ( по две в каробке ) так все разговаривают.

  6. #16
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    vostok345, ну понятно что рации одной марки будут работать. А вот как если у меня Моторолла, у кого то Кенвуд, а у кого то кобра...
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #17
    Старший лейтенант Активный пользователь Аватар для vostok345
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    773
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 77).
    Maxwell, Тогда надо брать их и на рынок... ПРОВЕРЯТЬ. ( А КАК ИНАЧЕ )

  8. #18
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    vostok345, я к чему, у меня 2 парные мотороллы есть
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  9. #19
    Прапорщик За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Спикер
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    299
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    vostok345, ну понятно что рации одной марки будут работать. А вот как если у меня Моторолла, у кого то Кенвуд, а у кого то кобра...
    Рации будут работать, если они изначально работают в одном рабочем диапазоне частот.При покупке раций смотрим их характеристики : рабочий диапазон 433,075-434,750 МГц (это рабочий диапазон можно использовать без разрешения),тоесть все рации с таким диапазоном ,не зависимо от производителя будут работать между собой (только надо на всех выставить одну и туже частоту).

  10. #20
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Спикер, а у вокитоки разве она вставляется?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •