А я нашёл охотничьи документы члена моего коллектива. Правда в тот момент мы их все дружно искали
Но главной своей находкой на охоте считаю свой собственный разделочный нож (подарок на ДР).
Прицепил я его, значит, на жилет-рюкзак. Охотились-охотились и вскоре подошли к камышу. Переходя поднял и сразу же опустил петушка. Минут 10-15 лазил в зарослях, искал его. Фазана в рюкзак и дальше пошли. Спустя пару часов и километров 5-6 кинулся, а ножа с ножнами нет. Надежды найти его не было. Мало ли где я его потерял. Но жаба взяла своё. Нож-то хороший! Думаю:"Если где и искать, то только в камыше!" И попутно понимаю, что как раз там-то я его и не найду. Вернулся, полез. Минут 30-40 отчаявшись шарился по 50 квадратным метрам зарослей камыша. И когда я увидел свой инструмент под двухсантиметровой толщей мутной воды, реально не поверил своим глазам. Ведь знал, что никогда я его там не найду (если он, вообще, там был). Спустя пару секунд пришёл в себя, на радостях схватил режик, положил в рюкзак и потопал к своим.
Вот это была моя находка!