Вчера, в составе Я, Голдне, Фрол старший, Адвокат, выбрались осмотреть новые места охоты в В-Новоселковский район. Как обычно встреча в 6 утра у меня под домом и выезд. Дорога не ближняя, примерно 100 км. Встретили принимающего дядьку Адвоката, заехали к егерю и стартанули на позиции. Хочу отметить, что суббота не охотничий день на зайца в этом районе. Фазана полно, но, обязательно, нужна собака. За день налазились добряче, много пропрядиил кустов. В районе несметное количество лежек кабана, поэтому бродить по камышу было стремновато. Под конец, таки вообще, решили переть через камыш к машине, так через 2 метров вышли на огромную свежую лежку в камыше. В посадках, к сожалению, орудую любители халявной древесины. Практически все посадки прорежены на корню. Особенно аборигены полюбляют дубовые рощицы. Денис сделал фотографии этого безобразия.

Кстати, погода была не предрасполагающая к охоте. Сильный, непрекращающийся ветер просто сбивал с ног. Слава Богу, не было дождя.

Подняли несколько красивых козочек, ессно не стреляли. В общем, места понравились, но нужна собака. Под конец охоты, собрались у принимающей стороны дома и вкусно отведали коньячка собственного производства, домашних вареничкой с капустой и картошкой и обладенных соленьев. На следующий раз договорились и приглашаем всех желающих, особенно с собаками. Места разведаны, карты составлены, план действий разработан.