Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Винтовки Marlin X серии

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    По моим подсчетам экономить я начну где то на 7-8 год использования, при том, что хотя бы к 50-му патрону начну доверять самому себе. Вопрос в количестве дичи. Если отстреливаться по бумаге - вопросов нет. И еще вопрос - стоимость приведенная выше из каких комплектующих была просчитана и для какого калибра(если не секрет).

  2. #2
    Старший сержант Аватар для GUGI4
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Цитата: Сообщение от Vlad_Kova
    По моим подсчетам экономить я начну где то на 7-8 год использования, при том, что хотя бы к 50-му патрону начну доверять самому себе. Вопрос в количестве дичи. Если отстреливаться по бумаге - вопросов нет. И еще вопрос - стоимость приведенная выше из каких комплектующих была просчитана и для какого калибра(если не секрет).
    Ну.. у меня есть Варминт винтовка в .223м. ради нее все и городилось. Патрон выходит в районе 6,5... а фабричный от 15. Итого 1с копейками долларов на патроне. Я уже 1/2 стоимости отбил. За пол года.
    Комплектующие Lee, самые дешевые. Только Пресс и матрицы - топверсия тех же Lee. Эх мнеб электронные весы с насыпкой пороха.. но еще 450 баксов - не тяну

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •