Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Охотничий карабин Strasser RS 05

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Vlad_Kova
    Не верьте рекламе, что Блазер якобы доработал все и отдал Штрассеру, он же не враг своему производству. Сделали немного другую концепцию и изучают теперь рынок. Интересна цена, по сравнению к Блазеру равной комплектации.
    Из разговора на выставке с представителями я так понял что конструктор Штрассер ушёл от Блезера. Якобы частично разработка была Блезера, но Штрассер когда уходил от него забрал эту разработку и сам уже дорабатывал у себя.

    ---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:44 ----------

    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Тоже обратил на это внимание. Хороший продавец не должен парафинить продукцию конкурента.
    Да это не парафин, это фишка называется сравнение своего аналога с потенциальными конкурентами и выявление слабых сторон для мотивации перед клиентом в процессе презентации своей продукции. Типа "вот у них так,а у нас так" мы доработали, у нас лучше,удобней,конструктивно надёжней. Клиенту нужно это сравнение, как это у других сделано, он всё равно полезет в инет для того чтоб сравнить. Эта фишка придумана для того чтоб клиент не тратил время на поиск сравнительной информации. Но всё равно выбор то за клиентом.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  2. #2
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Бротцворд, Я думаю было наоборот))) Судя по статье сверху. Но не суть вопроса! Буду в Киеве хочу посмотреть визуально и покрутить в руках, тогда будет понятней. Но по видео вроде как отличный карабин, на Блазере же свет сошелся клином!

  3. #3
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Vlad_Kova
    Бротцворд, Я думаю было наоборот))) Судя по статье сверху. Но не суть вопроса! Буду в Киеве хочу посмотреть визуально и покрутить в руках, тогда будет понятней. Но по видео вроде как отличный карабин, на Блазере же свет сошелся клином!
    Заранее спасибо за информацию!!!


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •