Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Симферопольская охота

  1. #21
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Я не участововал,и честно не в курсе.Може они приехали с таких краёв,шо то что у нас осталось,им "полно" показалось.ГЫГЫГЫГЫ !!!!

  2. #22
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Serg., по каналу ОХОТАИРЫБАЛКА было, интереснейшее мероприятие, и чувак у вас, в Крыму, знаменитый какой то.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #23
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Ну может это для элитных под видом общественного.Просто даже не слышал.Ни в новостях,ни в сети как то не попалось ни разу.
    А "знаменитый чувак в Крыму" я понял кого ты имеешь в виду.У них таки другой "уровень " и охот и географии и обеспечения ...
    А по "охре" иногда бывает старье крутят под видом нынешнего,или просто дату не указывают,и кажется что это таки сейчас.

  4. #24
    Прапорщик За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Дядя Вася
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 33).
    Цитата: Сообщение от Serg.
    Мичурин это давно предсказывал,что не можем ждать милости от природы,после того что мы с ней сделали ...
    Мало ли чего Мичурин предсказывал. Уж какие он опыты над природой ставил. Как гласит анекдот, из за них и погиб : Полез на грушу за яблоками, а с ветки упал арбуз и разбил ему голову

  5. #25
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    И тем не менее-в Ваших "васюковских " краях это пока не актуально ,а у нас уже его предсказания сбываются.Че говорить-у Вас там цивилизации пока поменьше,отсюда -пока еще что то осталось...
    Не буду каркать. Кожному кулику -своё болото.В ём и сидим ...

  6. #26
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    После долгих ожиданий ,решения всех" мат.тех.вопросов" сегодня таки открылись на пушного.Очень получилось скромненько.Очень.Практически и отчитаться не в чем.С 8.00 вышли втроем на поле,и в 8.10. уже первый трофей.Увы и последний...Ходили почти до темноты и полный ноль.Воббще больше никто ни про чё не выстрелил.То ли ветер как то поприжимал попрятал все живое,то ли просто бездичные края оказались.То ли просто не фарт...
    Но "улов" оказался таки знатным.Взвешивание на супер точных показало 4кг.300гр/не патраный/ У меня честно сказать это првый трофей такого веса за всю практику.Правда летом разговаривал с знакомым-Западная Украина,так он мои "трофеи" просто обсмеял.Не знаю на сколько правда,но якобы у них там особи имеются по 10-12кг.И это типа в порядке вещей-все остальное "трофей не из лучших".
    Ну шо маемо о то и маемо...
    Ввиду такой скоромности результатов фото не делал...

  7. #27
    Прапорщик За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Дядя Вася
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 33).
    Печально. Я правда не ходил по заячьи души, но по рассказам наших охотников, открытие прошло на УРА. Правда народу на открытие собралось ( вместе с гостями) , АЖ 27 человек. Но к 11 у каждого было по зайцу и все дружно пошли есть барана.

  8. #28
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Оно конечно закономерно-или тридцать человек поле топчут-или трое...Да и с хитрецой косой с каждым годом не слабеет-то в метре пропустит,то вообще пересидит и сзади деру.То подымается/ фарщики и прочая нечисть скотская !!!-заставляют/ за сто метров ...
    Прошли вероятно безвозвратно времена "культурной Аксаковско-тургеневской "охоты- другое нынче-наколотить зайца под птицу и или в собственное брюхо или на базар...в кабак посдавать...А что молодому поколению останется- нету заботы.

  9. #29
    Капитан За помощь одноклубникамАктивный пользователь Аватар для атос
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Бахчисарай
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 81).
    Цитата: Сообщение от Serg.
    ,но якобы у них там особи имеются по 10-12кг.
    Прям как косули размерами.Так они же их наверное выращивают в кашарах.
    Иж 54-12к.Спаниэль ДЖИМ.Чем лучше относишся ты,тем хуже относятся к тебе.

  10. #30
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Не знаю-не видел.Но со слов лесные такие у них "зверушки" весом.Може кто есть на форуме с тех краёв-внесут правдивую ясность.У меня максимальный по весу лично лицезримый экземпляр был весом 6 кг не патраный.Добыт был товарищем с моей подачи лет 12 назад в окрестностях Скворцово.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •