Показано с 1 по 10 из 247

Тема: Охота у Дядя Васи.

Древовидный режим

  1. #22
    Прапорщик За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Дядя Вася
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 33).
    Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ и ессно с наступающим.
    В качествк Новогоднего подарка, пусть будет мой отчет с крайней, предновогодней охоты на его величество ГУСЯ...
    Согласитесь, ну какой же я буду гусятник, если к новогоднему столу не добуду свежачка
    Все начиналось как обычно - разведка, согласовывание и копание. И так все сделано и сделано вроде бы правильно , но ведь гусь есть гусь и ему абсолютно плевать на наши приготовления.
    Выезжаем в 5 утра, это на много раньше, чем я выезжаю с гостями. Почему так? А потому что кол -ив проверенный, ни каких лишних движений, ни кому ни чего не надо обьяснять. А это все время, которое лучше поспать.
    Расстановку закончили мин. за 20 до рассвета

    Замаскировались так, что сами себя смогли с трудом найти :-) . Попробуйте увидеть нас на фото... А мы тут
    , от нечего делать выпили по чайку


    Я тоже пил чай, но видно спрятался так, что даже камера меня не могла найти
    С рассветом пошел гусь, вернее полетел. Ну и естественно началась беготня за битыми, а как же иначе - ведь мы стреляли





    Я, как начальник экспедиции и как самый старший в нашем кооперативе, за гусями не бегал, не царское это дело
    Я важно сидел в скрадке и давал ЦУ молодому поколению

    Кто то битых выставляет в виде чучел, мы же всегда прячем под скорлупки

    В связи с тем, что у всех куча дел в уходящем году, старались охоту закончить пораньше, поэтому чуть после 8-ми часов, завершили охоту ( норма то есть)

    Потом ощипывание, то что мы больше всего не любим ( по крайней мере я не люблю)

    Да и надо выбрать жертву к Новогоднему столу. Пардон, нужны жертва и потрошок, ведь супчик из потрошков, это самое то, поле Новогоднего застолья

    Ну а как я буду все это готовить, покажу позже...
    И свербит в голове мысль... А хватит ли в этом году, как раньше, встать из за стола, взять ружье и в поле??? Не знаю. Но если сил хватит, то обещаю еще один отчет - НОВОГОДНИЙ.
    Всех с наступающим!!!

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Дядя Вася за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •