Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: С 1 января парковщикам можно не платить

  1. #11
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Сегодня заехал на парковку на Драмтеатре, что со стороны Ворошиловской ГНИ, так там работник в синей жилетке, после того как я задал ему вопрос по поводу паркоматов:- удивлённо на меня гляул и говорит, что это для не легальных парковок этот Указ действует, а с ними всё нормально, и вообще это хрень, а не Указ, его ещё Юля принимала (бедная женщина и тут виновата). Я ему обьяснил доступно, он сказал, что был введён в заблуждение и теперь исправится. Когда я вернулся, он мне сообщил, что начальство сказало работать в прежнем режиме и на провокации не поддаваться! Во как нах!

  2. #12
    Старший лейтенант Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Sergey
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).
    Ну им может конечно виднее!!!

  3. #13
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Тогда пусть выбьет чек с соответствующими датой и временем перед получением денег.

  4. #14
    Капитан За помощь одноклубникамАктивный пользователь Аватар для атос
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Бахчисарай
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 81).
    В симферополе уже два раза.Я со злой физианомией показываю разрешение на оружие и они мне больше вопросов не задают ,приняли за мента.Тогда я понял что они ещё и читать даже не умеют,вот такой лес.
    Иж 54-12к.Спаниэль ДЖИМ.Чем лучше относишся ты,тем хуже относятся к тебе.

  5. #15
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от атос
    показываю разрешение на оружие
    Лет 5 назад тоже так прокатило на авиа кассах на Театральном))) Показал (в развёрнутом виде) и сказал, что горотдел
    А потом только по ксиве.

  6. #16
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    заехал сегодня на парковку возле магазинов Город,Четыре сезона,Максим и обратил внимание на табличку под знаком парковки монетки (5,10,25)вот и не легальная парковка.А в правилах платная парковка стоит табличка с номиналами (5,25,50)если так написано должен быть паркомат,а его нет.На вопрос парковщику какая табличка весит? ответил правильно та которая не по правилам то есть (5,10,25)Потом сказал что о паркоматах даже и не слышал,потом спросил что нам парковщикам делать?нам сказали выбивать бабосы и всё.После чего я передал огромный привет начальству от Ворошиловского райотдела и спокойно удолился восвояси не заплатив.Не знаю подло это или нет,но пять гривен сотку бережёт.А по поводу предьявления разрешения на оружие - это стоит задуматься,только нужно корочку фирменную купить чтоб выглядело реалистичней.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  7. #17
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Атос улыбнул-Задорнова вспомнил.Как он календарик ихнему поли предъявлял.А на вопрос -где фото ? -ответил-что страна у нас маленькая ,все друг друга знают-фото ни к чему...

  8. #18
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Serg.
    Атос улыбнул-Задорнова вспомнил.Как он календарик ихнему поли предъявлял.А на вопрос -где фото ? -ответил-что страна у нас маленькая ,все друг друга знают-фото ни к чему...
    реально ржака,молодец что вспомнил Задорнова!!!


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  9. #19
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Когда посмотришь в натуре -какой примитив на дороге нынче стоит-не до смеху... ... ...Обидно за Державу,как там в кинушке...

  10. #20
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Serg.
    Когда посмотришь в натуре -какой примитив на дороге нынче стоит-не до смеху... ... ...Обидно за Державу,как там в кинушке...
    Да ладно, всё отлично, нам с этим примитивом легче и спокойней живётся жить становиться смешней.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •