Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: С 1 января парковщикам можно не платить

  1. #31
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Max72
    Андрей за лет 17 не одной царапины не появилось
    представляю как тебе карму попортили ))))

  2. #32
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Max72
    и он не сломал челюсть парковщику на этой точке?
    а парковщик свалил на время, ему повезло не попал под горячую руку.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  3. #33
    Старший лейтенант Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Sergey
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).
    А мне сегодня сказалаи на крітом когда забегал за укропом и петрушкой и укропом (сушоным) "Рынки вне закона, они останутся с НАМИ"

  4. #34
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Sergey
    А мне сегодня сказалаи на крітом когда забегал за укропом и петрушкой и укропом (сушоным) "Рынки вне закона, они останутся с НАМИ"
    на крытом вообще отморозки работают,не раз ругался там


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  5. #35
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    представляю как тебе карму попортили ))))
    нормальная карма)

  6. #36
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Еще раз:


    В столице большая часть платных парковочных мест для автомобилей действует вне правового поля

    У киевлян и гостей столицы есть юридические основания не платить за большинство парковочных мест. Такое мнение высказал профессиональный юрист, кандидат юридических наук Сергей Кравченко.

    «90% парковок, которые находятся в Киеве вообще не имеют права на существование. 10% — это установленные с нарушениями», — сказал юрист.

    Он пояснил, что 90% парковочных мест в Киеве находятся на дорогах общегосударственного значения, на содержание которых, каждый водитель платит государственный транспортный сбор (пошлину, включено в стоимость равно литра бензина).

    «Те парковки, которые находятся на дорогах автодорог являются незаконными и я вообще не понимаю на каком основании им Госавтоинспекция дает разрешение на расположение парковочных мест, если у нас автодороги перезагружены более чем на 60%», — сказал С.Кравченко.

    Он констатировал, что значительное количество водителей заставляют платить за парковку автомобилей, хотя для этого не созданы условия. С.Кравченко отметил, что в соответствии с Постановлением КМУ парковки должны быть оснащены парковочными автоматомы и их отсутствие также может быть причиной для отказа платить за стоянку.

    «Я вообще не плачу за парковку, потому что считаю, что большинство парковок в городе являются незаконными. А если с меня требуют деньги за то, что я стою на дороге — я имею полное право стоять на дороге, поскольку я плачу пошлину с каждого литра топлива на поддержку дорожного покрытия », - сказал специалист.

    Юрист также посоветовал водителям пересмотреть перечень дорог общегосударственного значения, которые проходят через Киев, чтобы самим убедиться в беспочвенности требований парковщиков.

    «Улица Большая Васильковская перегружена. Они перекрыли одну полосу, чтобы сделать из нее парковку, а это незаконно. Они перекрыли улицу Горького так же. Это нарушение. Парковка — это специально отведенная площадка с парковочным автоматом», — сказал он.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #37
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    А воз и ныне там, я уже и забыл, плачу как раньше)))))

  8. #38
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Kabansan, я вообще никогда не платил
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  9. #39
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Я лучше дам 5-ку и пойду чем тратить три слова, они у меня дорогие))))))

  10. #40
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Kabansan, одни олигархи на форуме... как дальше жить
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •