+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 131 по 136 из 136

Тема: Ну что наохотили на выходных?

Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Аватар для Kabansan
    Поблагодарил(а)
    820
    Получено благодарностей: 528 (сообщений: 376).
    Денис, это не ново в мастерстве войны, этому учили ещё при СССР спецназовцев. А сейчас нажаль, появилось в АТО...
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

Капитан Активный пользователь PinchukMP есть чем гордиться PinchukMP есть чем гордиться PinchukMP есть чем гордиться PinchukMP есть чем гордиться PinchukMP есть чем гордиться PinchukMP есть чем гордиться PinchukMP есть чем гордиться PinchukMP есть чем гордиться PinchukMP есть чем гордиться Аватар для PinchukMP
    Поблагодарил(а)
    517
    Получено благодарностей: 555 (сообщений: 269).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    вобщем аккуратнее надо быть!!!!
    Это точно. Аккуратнее ребята!!!

ТОЗ-Б кал 16 1950г; Remington 597 22 LR+Leapers 3-12Х40;QB-78 PCP+Sutter 3-12Х40

Счетчик некурения

Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Аватар для Kabansan
    Поблагодарил(а)
    820
    Пасаны, кто там- берегите себя, меньше шляйтесь по пасадкам!
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

Капитан Активный пользовательЗа интересный материал resurs66 есть чем гордиться resurs66 есть чем гордиться resurs66 есть чем гордиться resurs66 есть чем гордиться resurs66 есть чем гордиться resurs66 есть чем гордиться resurs66 есть чем гордиться resurs66 есть чем гордиться resurs66 есть чем гордиться Аватар для resurs66
    Поблагодарил(а)
    805
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Пасаны, кто там- берегите себя, меньше шляйтесь по пасадкам!
    Какие посадки,о чём ты?Ты спроси когда я в городе был?Дальше района не выезжаю,а если выезжаю,то только в исключительных случаях.А в посадках уже года два,как не был.Это такая сейчас специфика местной жизни,меньше шаришься,где попало-целее будешь.

Администратор GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию Аватар для GolDen
    Поблагодарил(а)
    3,184
    Получено благодарностей: 2,400 (сообщений: 1,630).
    Цитата: Сообщение от resurs66
    Это такая сейчас специфика местной жизни,меньше шаришься,где попало-целее будешь.

Поблагодарил(а)
    820
    Не, ну некоторые и на охоту собираются и в том году хаживали, это я о охотниках со своего коллектива, но сейчас правда присмирели. Были пару случаев подрыва. Влад, всё правильно, на *уй оно надо...
    Мира Вам!

+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14

Ваши права