Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Nissan juke

  1. #21
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Бля, ребята, чо такие жёсткие посты? Батон, хорош, ну уже не смешно. Человек жене купил, а чо там дольше- проблемы окружающих. Удобно девушке, и хер на мнения!

  2. #22
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд

    а как же мнение?чего это ты навязываешь всем своё не увожение ко мне? чтож с тебя прёт то гомно, угомонись будь добр. И как то подозрительно ты не любишь *****асов.Ты случайно не гомофоб?)))))))Гомофобия это первый признак скрытого гомика-комика)))))ты с этим не шути,сходи к доктору на консультацию.Может ты поэтому на этом форуме? я не просил тебя переходить на личности
    Та мне глубоко побоку ты, твоя машина и семья. В гомиках сечешь хорошо, молодец В жизни наверно пригодилось. А на личности ты перешел своими истеричными постами, а мы просто обсуждали дизайн машины.

    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Бля, ребята, чо такие жёсткие посты? Батон, хорош, ну уже не смешно. Человек жене купил, а чо там дольше- проблемы окружающих. Удобно девушке, и хер на мнения!
    Мне кажется, девушка - это отмазка для приезжих. Себе он ее взял.

  3. #23
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Батон
    Та мне глубоко побоку ты, твоя машина и семья. В гомиках сечешь хорошо, молодец В жизни наверно пригодилось. А на личности ты перешел своими истеричными постами, а мы просто обсуждали дизайн машины.



    Мне кажется, девушка - это отмазка для приезжих. Себе он ее взял.
    да хоть и себе, тебе то что чудило?если тебя зависть так рвёт от джука,то что с тобой происходит когда люди покупают майбах или мазерати?ты наверно на верховину до сих пор копишь? ты мне сейчас напомнил деда с бабкой из нашей раши,те которые всю жизнь в НИИ проработали.Я тебе говорю обратись к психосексологу он тебя вылечит,с тобой что то реально не то.А про гомофобию много знать не нужно,я про неё до сегоднешнего дня не знал ни чего как и ты про машины.Не поленился тоже по гуглил и сам охерел от твоего диагноза.Сам наверно уже давно почитал о себе.Только в поисковик нужно правильно запрашивать "мужчина который не навидит и презирает гомосексуалистов как называется?" а если есть какие то личные притензии,тогда ДУЭЛЬ мать твою и жену в рот им ноги чих пых всех три раза...

    ---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:47 ----------

    во блин батончик,чё то не угомониться.Я же просил на личности не переходить.Начал машиной,закончил семьёй.По бойся Бога Батоша,чё тебе не имётся,аууууу,тебя же люди просят,а не быдло


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  4. #24
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    В самом-то деле...
    Автомобиль на любителя.
    Японские инженеры не просто так выбросили миллионы долларов. И никто бы их по голове не погладил, если бы они сконструировали машину для .идарасов.
    Как для меня, так я лучше буду ездить на Джуке "для пи.арасов", чем ходить пешком или ипаться с отечественным производителем.

    P.S.
    У меня другой японец ;)

  5. #25
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    тема изначально не правильно была названа,сразу был настрой негативный на эту модель поэтому нет смысла писать отчёты о наблюдениях и делать какие то выводы тестирования. Одно скажу мотор 1,6 коробка вариатор три типа режимов езды.В экономе в том что катается жена, жрёт 7.5 по городу,в остальных двух более скоростных 9-11 на сотню в городе.клиренс 18 колёса 17" на 4000 тысячах максималка оборотов при разгоне.Азот в колёса и машина становится мягче

    ---------- Добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:08 ----------

    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    В самом-то деле...
    Автомобиль на любителя.
    Японские инженеры не просто так выбросили миллионы долларов. И никто бы их по голове не погладил, если бы они сконструировали машину для .идарасов.
    Как для меня, так я лучше буду ездить на Джуке "для пи.арасов", чем ходить пешком или ипаться с отечественным производителем.

    P.S.
    У меня другой японец ;)
    100 баллов


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  6. #26
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    да хоть и себе, тебе то что чудило?
    еще раз, для броцпортушек, мы тут обсуждали автомобиль, потом появился ты со своими истеричными визгами, гомиками и прочим бредом богатей хренов

  7. #27
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    начали за здравие, а закончили как обычно.....

  8. #28
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Долго наблюдал за этой темой - Броцворту и Батону по предупреждению. Научитесь себя держать в руках. Еще раз увижу общение в подобном русле, огражу остальных одноклубников от лицезрения таких помоев.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •