Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Nissan juke

  1. #11
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    это типа здесь собрались типа богатеи которым в падлу сесть за такую машину?типа у всех отписавшихся здесь минимум порш каен? мужики а что не так в этой машине?25000 $ типа очень мало для олигархов нашего форума? что за понятия древнии?
    Я как то уже писал, что у машины дизайн с претензией на футуризм, но присмотритесь! И при чём здесь Порш? Эт чо показатель? Отнюдь. Они этим дизайном хотели эпатировать, думаю не получилось.

    ---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:56 ----------

    Да пусть хоть 100 000, машины с такими линиями не будут столько стоить. Пока, хотя бы

    ---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:58 ----------

    Мне всё равно кто на них ездит. Дай им Бог здоровья, не гвоздя, не жезла

    ---------- Добавлено 14.01.2012 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 13.01.2012 в 23:59 ----------

    И ваабще, что кроме вывихнутого дизайна, было предложено потребителю, за такую "мизерную" цену?
    Последний раз редактировалось Kabansan; 14.01.2012 в 01:03.

  2. #12
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    И ваабще, что кроме вывихнутого дизайна, было предложено потребителю, за такую "мизерную" цену?


  3. #13
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    вот как раз обидело,как то ты жёстко однозначно выразил недовольствие к моделе.Купил,жене.Ну и сам переодически катаюсь,автомобиль выходного дня.[COLOR="Silver"]

    так что не надо больше так однозначно негативно высказывать о чём то что либо.А вдруг кто то будет на моём месте,я думаю будет обидно человеку за то что уже купил и обратки быть не может.[COLOR="Silver"]
    Я извиняюсь, не хотел показаться критичным. С Новым Годом! И как писал- Ни гвоздя, ни жезла. Но не дешёвая машинка!
    Тогда просим отчёт о тактико технических характеристиках, и о впечатлениях.

    ---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:09 ----------

    Блин, не дочитав посты высказался. Бротцворт, ты уж не обессуть, но капризы любимых мы прырэчени выполнять. Тебе уважуха! Желание любимой нужно выполнять. и если потянул- красавчик

  4. #14
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Не поленился поискать по интернету отзывы:

    А я думал что такие машины только дарят не сильно любимым жёнам и тёщам... Но чтоб самому купить это по цене мазды 6 - это просто... Никогда не пойму. Оценку не ставлю, так-как ничего не понимаю в исскустве типа Пикассо:):):)


    Забавный букашко, но ни как ни машино !


    Точно похож на жука какого-то. Уродство. Афтор по всему видать романтичная личность, раз влюбился в такое "чюдо". Не могу поставить оценку. 5-ку ставить - рука не поднимается. 2-ку - тоже вроде не за что. Если чисто за отзыв об автомобиле, то пожалуй на 4. Потому как пока только впечатления, но изложено в принципе норм. Удачи автору!



    У авто что то с физиономией напутано, непонятно какие фары основные круглые или те что на капоте...



    мордой похож на дауна! в остальном прикольный


    Мое мнение эта машина горбатый уродец, и половина лошадей в ней больны. У мерина GLK 220 дв. 2,1 170 л.с. вес 1,8тн 400 ньютон разгон за 8,8, у ауди А1 1,4дв. 122 л.с. 1,2 тн 200 ньютон разгон 8,9 сек. У этого чуда при весе 1,4тн. 190 л.с. 240 ньютон и разгон за 8,4 он на 400 кГ легче мерина и на 68 кобыл больше чем у А1 и он еле едет. 240 ньютон при 190 л.с. и турбине, это бред, должно быть не менее 300. Короче вывод один: 190 л.с. у джука появляются в самом конце и не надолго, а значит они дутые и за них переплачивают. В общем ниссан в своем стиле. Что кашакай что эта...


    машина отстой полный. у знакомой такая. Подвеска ужасная, каждая яма чувствуется, и огромный минус этой "машины"-она ужасно тормозит, с места трогается с таким напрягом, хочется выйти и подтолкнуть! не нравится отделка внутри, пластик ужасный, при любом прикасании остаются на нем какие-то белые разводы, места в салоне сзади оооочень мало...в общем, не айс обсалютно....

  5. #15
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Жека
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 6).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Тебе уважуха! Желание любимой нужно выполнять. и если потянул- красавчик

    Интересно, какая машина у того, кто жене такую дорогую машину купил? Туарег, или Х6?

  6. #16
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Батон
    Каждый высказывает свое мнение. Если я считаю, что это страшная машина, на которой могут ездить только пи№арасы, то это мое мнение. Я имею на него право.
    Ты сейчас высказываешь своё мнение конкретно мне и моей семье, это реальное не уважение. Есть такой анекдот: мужчина по имени Антон с детства не любил рифму.Не вынуждай меня рифмовать твой ник. Я же не спрашиваю тебя на чём ты катаешься?


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  7. #17
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Ну хорош, господа, праздник всё таки.

    ---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:36 ----------

    Цитата: Сообщение от Жека
    Интересно, какая машина у того, кто жене такую дорогую машину купил? Туарег, или Х6?
    Есть возможность спросить)))

  8. #18
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    Ты сейчас высказываешь своё мнение конкретно мне и моей семье, это реальное не уважение. Есть такой анекдот: мужчина по имени Антон с детства не любил рифму.Не вынуждай меня рифмовать твой ник. Я же не спрашиваю тебя на чём ты катаешься?

    Если ты купил какую то корявую поделку пьяного дизайнера, это совершенно не значит, что тут ее будут все хвалить. Нравится тебе - мастурбируй на нее. Но не навязывай свое бредовое мнение другим. Про рифму тоже не в тему.... Даже не буду на это обращать внимание

  9. #19
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от Батон
    Мое мнение эта машина горбатый уродец, и половина лошадей в ней больны. У мерина GLK 220 дв. 2,1 170 л.с. вес 1,8тн 400 ньютон разгон за 8,8, у ауди А1 1,4дв. 122 л.с. 1,2 тн 200 ньютон разгон 8,9 сек. У этого чуда при весе 1,4тн. 190 л.с. 240 ньютон и разгон за 8,4 он на 400 кГ легче мерина и на 68 кобыл больше чем у А1 и он еле едет. 240 ньютон при 190 л.с. и турбине, это бред, должно быть не менее 300. Короче вывод один: 190 л.с. у джука появляются в самом конце и не надолго, а значит они дутые и за них переплачивают. В общем ниссан в своем стиле. Что кашакай что эта...
    Отзыв чудака, абсолютно не шарящего в машинах! (Бля много ошибок делаю)
    Последний раз редактировалось Kabansan; 14.01.2012 в 01:42.

  10. #20
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Жека
    Интересно, какая машина у того, кто жене такую дорогую машину купил? Туарег, или Х6?
    ну чего же ты не перечислил все дорогие внедорожники???))))) купили вторую машину в семью,авто выходного дня, жена на работу и домой 30 км. в день катается.Жене как я говорил понравилось из-за креатива внешнего вида и клиренс достойный для этого класса.На предыдущем автомобиле я задолбался рихтовать пороги и бампера,а мне для работы чем меньше жрёт тем лучше,была бы таврия ездил бы на таврии

    ---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:56 ----------

    Цитата: Сообщение от Батон
    Если ты купил какую то корявую поделку пьяного дизайнера, это совершенно не значит, что тут ее будут все хвалить. Нравится тебе - мастурбируй на нее. Но не навязывай свое бредовое мнение другим. Про рифму тоже не в тему.... Даже не буду на это обращать внимание
    а как же мнение?чего это ты навязываешь всем своё не увожение ко мне? чтож с тебя прёт то гомно, угомонись будь добр. И как то подозрительно ты не любишь *****асов.Ты случайно не гомофоб?)))))))Гомофобия это первый признак скрытого гомика-комика)))))ты с этим не шути,сходи к доктору на консультацию.Может ты поэтому на этом форуме? я не просил тебя переходить на личности
    Последний раз редактировалось Бротцворд; 14.01.2012 в 02:10.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •