Страница 1 из 44 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 440

Тема: есть 25 тыш американских денег,хочу сменить авто

  1. #1
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).

    есть 25 тыш американских денег,хочу сменить авто

    рассматриваю варианты замены авто.Хочеться 2 в1 и для города и для охоты.Хочу реально внедорог но уже не новую, а б/у.Глаз пал на три модели Прадик 2.7,Паджерик(ещё не определился с объёмом) и Мицык ЭЛь 200.Смотрел в инете есть реальные предложения на эти деньги.Возраст от трёх до пяти лет.Советуйте, кто что слышал об этих авто? или может ещё что то такого уровня рассматривать?


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  2. #2
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    есть 25 тыш американских денег
    Я бы так прямо не писал. А то ведь у кого-то их нет, а может очень понадобится. Не дай бог решат бессрочно одолжить со всеми вытекающими.
    Из этих трёх, думаю, Митсик Эль. Знакомый именно для охоты и разных там перевозочек купил.

  3. #3
    Капитан Активный пользователь Аватар для гарыныч
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    столица Донбасса
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 73).
    и только дизель

  4. #4
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    ну праздника дизельного за эти деньги не найдешь! а если бензин то не вопрос! для охоты л200 но для семьи она как то не совсем! хотя, люди ездят и не нарадуются! я бы Эльку брал! но щас придет Макс и скажет что лучше прадо нечего нет! )))))

  5. #5
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    только прадо
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #6
    Капитан За помощь одноклубникамАктивный пользователь Аватар для атос
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Бахчисарай
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 81).
    Как по мне так Труппер причём в бензине.
    Иж 54-12к.Спаниэль ДЖИМ.Чем лучше относишся ты,тем хуже относятся к тебе.

  7. #7
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    ну как бы элька не для города.... не семейное это авто..... прадик кушает прилично.....

  8. #8
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    говорят что на прадике если ставить ГБО модное случаются не опознанные проблемы глохнет на холостых на газу и говорят что проблема пока не решаемая. У товарища прадик 4 литра с пневмоподвеской,70 литров газа хватает до Симферополя а это вроде 600 км.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  9. #9
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Бротцворд, ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники не верь, все что ты написал - врут
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #10
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    Я бы так прямо не писал. А то ведь у кого-то их нет, а может очень понадобится. Не дай бог решат бессрочно одолжить со всеми вытекающими
    ))))),пусть кто нибудь рискнёт,я же не приватбанк и не агриколь )))))Товарищи храните деньги в сберегательном безнале.Но всех тайн открыть не могу,зависников много.А за совет спасибо!!!пугает дизеляка

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:14 ----------

    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Бротцворд, ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники не верь, все что ты написал - врут
    товарищу врать нет смысла о проблемах с холостым слышал не только от него. У тебя нет их? и расход тоже брехня?

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:17 ----------

    у меня в паркинге стоит красавчик Педжерик пяти летний,соседка катается говорит 20 тыш наездила в Амстор и обратно,посмотрел точно 20 с копейками.Не могу уговорить продать,говорю ей что не подобает девушке пять лет на одной машине ездить,а она чё то не в какую не хочет.Хорошо когда знаешь машину соседа,друга,знакомого,можно брать и не думать.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

Страница 1 из 44 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •