Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Конец света!

  1. #21
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Sarmat, и че? ты по ссылке ходил сам?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #22
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    Научно не доказано, что такая хрень (Нибиру) есть, это тетка придумала которой инопланетяне имплантант куда-то там вставили)))
    …каждый надеется, что если он достаточно хорошо накормит крокодила, то крокодил съест его последним

  3. #23
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Sarmat, и че? ты по ссылке ходил сам?
    В восьмидисятых вышла книга Конелеса ,, Сошедшие с небес и сотворившие людей ,, в этой книге я впервые прочёл о планете Нибиру. С тех пор я внимательно следил за всем что с ней связано . Ссылку я кинул для вас , что бы не перечитывать всю книгу. Кстати интересная книга.
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  4. #24
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Sarmat, ты ссылку корявую кинул
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #25
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Sarmat, ты ссылку корявую кинул
    Не знаю почему карявится ссылка. Это Нибиру в википедии . Исправь, у меня не получается.
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  6. #26
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Исправил
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #27
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Я про Нибиру в сериале Универ услышал, так там толковый астроном разбил в пух и прах эту теорию с Нибирой.

  8. #28
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Нам уже ничего не страшно....
    Хуже только в Африке.

  9. #29
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    В Виннипеге пошел дождь из птиц. Природоохранные службы и защитники животных пытаются выяснить, что могло убить несколько сотен пернатых, которые упали прямо с неба на жителей города Виннипег, Канада.



    Инспекторы экологической службы подобрали на улице более 50 мертвых птиц, еще 11, которые оказались живы, передали под опеку местного общества по охране здоровья животных.

    Его директор Эрика Ансэвью (Erika Anseeuw) сказала репортерам CBC News, что все оставшиеся в живых птицы ведут себя достаточно активно, хотя не могут стоять и летать. Однако и эти пернатые будут умерщвлены и отправлены в лабораторию патологии для вскрытия.

    Ансэвью пока не высказывает каких-либо версий относительно того, что могло стать вероятной причиной смерти птиц. Но защитница животных подозревает, что они очутились в условиях, непригодных для жизни. «Я не хочу подогревать ажиотаж, особенно среди любителей мистики и апокалиптических пророчеств, связанных с птицами, падающими с неба. Возможно на них повлияли какие-то внешние факторы в виде токсинов, также они могли быть подвержены какому-то заболеванию», — отметила Эрика Ансэвью.

    Очевидцы необычного явления рассказали журналистам, что ранним утром сотни черных птиц, похожих на граклов, внезапно начали сыпаться прямо под ноги прохожим. Пернатые застревали в ветвях деревьев, падали на крышу автобусов. «На деревьях, как мне показалось, было около тысячи птиц. Одна упала прямо рядом со мной», — утверждает местная жительница Таня Ли Винер.Сьюзан Тиганагис, которая работает продавцом в магазине, заявила, что в их переулке весь тротуар словно покрыли черным одеялом. «Мой муж сказал, что ему это напоминает фильм Хичкока. Это выглядело просто безумно! У меня даже голова закружилась», — поделилась впечатлениями миссис Тиганагис.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #30
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Мир шокирован: названо точное время Апокалипсиса. Точное время возможного Апокалипсиса известно уже до секунды. Пятница, 13 апреля 2029 года, 4.36 утра по Гринвичу. Таящий в себе энергию 65 тысяч атомных бомб астероид Apophis с массой в 50 миллионов тонн и диаметром 320 метров пересечет орбиту Луны и устремится к Земле со скоростью 45 тысяч километров в час.



    "Это действительно опасно для Земли, потому что если астероид упадет на ее поверхность — а падать он будет со скоростью не меньше 16 километров в секунду — то от одного его падения выделение энергии будет как от падения тысяч атомных бомб, в атмосферу поднимется огромное количество пыли", — говорит завлабораторией Государственного астрономического института МГУ Михаил Прохоров.
    Катастрофа случится, если космический булыжник попадет в гравитационную "замочную скважину": полоску пространства в километр шириной. Сила притяжения Земли просто развернет Apophis в опасном направлении, и планета окажется буквально на прицеле в момент следующего сближения — 13 апреля 2029 года. Ученые ищут способы остановить смертоносный путь. Главная идея — изменить орбиту. Одни предлагают установить на поверхности Apophis ракетный двигатель, другие — отшвырнуть агрессора лобовым ударом космического корабля, третьи — подорвать мощным ядерным зарядом. Ученые-катастрофисты вздыхают: все бессмысленно.
    "Этот астероид никто не остановит, потому что он больших размеров, – рассказывает Владимир Алексеев, заведующий лабораторией Троицкого Института инновационных и термоядерных исследований. — Это очень опасно, потому что он накроет огромную территорию, как на Тунгусске".
    При столкновении Apophis может натворить невиданных бед. Его падение приходится на полосу в 50 километров, пролегающую через Россию, Центральную Америку и Атлантику: сотням городов грозит полное разрушение. Но даже если Apophis упадет в океан, образуется воронка глубиной в 3 и диаметром в 8 километров, от которой во все стороны побегут волны цунами. В результате, скажем, побережье Флориды попадет под удар двадцатиметровых волн, которые в течение часа будут рушиться на материк. Впрочем, в это сближение каменная глыба, как уверяют ученые, все-таки пролетит мимо Земли на расстоянии 30 тысяч километров. А вот дальнейшие встречи могут стать роковыми.
    "Даже если этого столкновения не случится, на следующих оборотах он будет продолжать сближаться с Землей, и шанс, что он через 50-150 лет произойдет, останется" – сгущает краски Михаил Прохоров.
    Впрочем, в России уже разрабатывают свой способ уберечь планету от апокалипсиса. Потенциального врага нужно знать в лицо — для этого на Apophis планируют отправить так называемый "гравитационный трактор". Он изучит поведение этого космического тела, его состав, и попробует отклонить орбиту астероида, чтобы исключить даже малейшую вероятность столкновения. Миссия запланирована на 2020 год.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •