Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 163

Тема: Конкурс на лучший отчет.

  1. #131
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    Kabansan,
    Цитата:
    Но при этом, я отстрелю собаку в угодьях и выеду ночью на лису (это запрещено законом).
    Ох Свят, зря ты это написал,ща тебя тоже в браконьеры запишут

  2. #132
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Ну и модно быть правильным охотником- не стрелком, а ценителем природы,

    Считаю что в этом нет ничего зазорного или неправильного,а про пускание слюней,так ЭТО НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ.
    Почитай хоть не много /если пожелаешь остаться в рядах правильных охотников,которые живут не сегодняшней секундой и не ДОБЫЧА для них главное,а и процесс тоже,и которые еще пытаются хоть что то следующему поколению оставить в угодьях,а не только следы от вездехода или вертолета/ Аксакова,Пришвина,Черкасова,Тургенева,Пескова нынешнего...Может и поменяешь ориентацию .А может и нет....
    Или может она сама со временем поменяется.Или не поменяется ...

  3. #133
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Парни, все это не трагедия.В нашей стране можно все!!!А кто и что друг о друге думает,лично мне глубоко по барабану.

  4. #134
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Цитата: Сообщение от Александр
    Парни, все это не трагедия.В нашей стране можно все!!!А кто и что друг о друге думает,лично мне глубоко по барабану.
    Думаю что ты согласишься,что теперь МОЖНО уже ГОРАЗДО меньше ... Тут оно таки уменьшение реальное...
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...50/?frommail=1

  5. #135
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Я с 10 лет по два раза за год перечитывал огромную подшивку "охота и Рыбалка" у отца и Тургенева читал и Аксакова и не раз, с возрастом лучше понимаеш))))) , и с 11 лет на охоту отец брал и ходил до 17 лет без ружья. И уже говорил, что езжу сам на утку на Уманское, при том что все говорят (и сам знаю), что её там нет, явно не пострелять и уж тем более не за дичью, а постоять в камышах, встретить рассвет, если повезёт увидеть табунок утять вделеке, а если уж совсем пруха, то и взять уточку. Я не люблю сухой педантизм и буквоедство, и не считаю, что мои действия ущемят будущее поколение, а кто хочет гарланить за Законы, подумайте, что Вас как стадо загоняют в рамки и заставляют самих и Учат заставлять других (прикрываясь поколением) быть буквоедами и добросовестными исполнителями ВСЕГО высера, что там напринимали! И ты прав нет ничего зазорного быть правильным охотником, но если правильный охотник знает все статьи и слепо ими руководствуется- я не хочу быть таким правилбным охотником.

    P.S. И по поводу- не быть стрелком. Я лет в 14 (всё в той) прочитал рассказ, о том как отец, взял своего сына на утиную охоту, сын был уже взрослый и имел мастера спорта по стендовой стрельбе. Сын поитогу дубасил всё что летало и не достал из камышей ниодной утки. Отец ему сказал, что больше не надо ездить тебе на охоту, стреляй по тарелкам. Я стараюсь придерживаться правила- не уверен не стреляй, ушедший подранок или просто не найденная дичь, упавшая в камышовую крепь, портят охоту и настроение.

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:26 ----------

    Цитата: Сообщение от Serg.
    Думаю что ты согласишься,что теперь МОЖНО уже ГОРАЗДО меньше ... Тут оно таки уменьшение реальное...
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...50/?frommail=1
    О, а я о чём))))

  6. #136
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Serg., Читай пост 133.

  7. #137
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Ну и что там в 133 ?Что ты барабанщик ? Так я и не оспариваю-твое кредо.
    Я дал ссылку что теперь стало меньше, а чего меньше там написано ...

  8. #138
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    , сын был уже взрослый и имел мастера спорта по стендовой стрельбе. Сын поитогу дубасил всё что летало и не достал из камышей ниодной утки. Отец ему сказал, что больше не надо ездить тебе на охоту, стреляй по тарелкам.
    Тоже читал эту статью.По моему так и называется "Стендовик"

    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:44 ----------

    Цитата: Сообщение от Serg.
    Ну и что там в 133 ?Что ты барабанщик ? Так я и не оспариваю-твое кредо.
    Я дал ссылку что теперь стало меньше, а чего меньше там написано ...
    Там написано что у нас можно все.А по поводу закона? Так ты ту власть контролировал?Или я или кто то еще?Контролируют они нас,а мы их раздражаем.По этому(что бы не раздражали)и приняли этот закон.

  9. #139
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    а постоять в камышах, встретить рассвет, если повезёт увидеть табунок утять вделеке, а если уж совсем пруха, то и взять уточку.

    знаем мы зачем ты на Уманское ездишь....
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #140
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Вот еще пример "барабанщика" -не хило порыбачил...
    Плевал на законы,или "барабанил",но концовка не завидная...И барабан приглушает конкретно ...
    Согласен,что законов напринято и кем и как напринято известно,но пока они есть и в "законе" вот так как то-меня не тянет на такую рыбалку и на охоту тоже.

    17 января госинспекторы Джанкойского территориального отдела Восточно-Черноморской рыбоохраны установили факт браконьерского лова рыбы с использованием незаконного орудия добычи — сетки-паука. О этом сообщает пресс-служба ведомства.

    Задержан гражданин Я., который выловил из речки Воронцовка (Красноперекопский район) 445 карасей, 1 сазана, 2 окуня и 3 красноперки.

    Общий вес рыбы составил 10 кг.

    Рассчитанная сумма ущерба, нанесенного рыбным запасам Украины, составила 8 109 гривен.

    В отношении гр.Я. составлен протокол на основании ч.4 ст.85 Кодекса Украины об административных правонарушениях, который будет передан в следственные органы.

    ---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:52 ----------

    Цитата: Сообщение от Maxwell
    знаем мы зачем ты на Уманское ездишь....
    Если он должностное лицо-теперь об этом НИЗЗЯЯЯ! Это личное.
    А если не должностное-можно.ГЫ!

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •