Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 163

Тема: Конкурс на лучший отчет.

  1. #141
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    знаем мы зачем ты на Уманское ездишь....
    Чо эта?))))

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:54 ----------

    Цитата: Сообщение от Serg.
    Вот еще пример "барабанщика" -не хило порыбачил...
    Плевал на законы,или "барабанил",но концовка не завидная...И барабан приглушает конкретно ...
    Согласен,что законов напринято и кем и как напринято известно,но пока они есть и в "законе" вот так как то-меня не тянет на такую рыбалку и на охоту тоже.

    17 января госинспекторы Джанкойского территориального отдела Восточно-Черноморской рыбоохраны установили факт браконьерского лова рыбы с использованием незаконного орудия добычи — сетки-паука. О этом сообщает пресс-служба ведомства.

    Задержан гражданин Я., который выловил из речки Воронцовка (Красноперекопский район) 445 карасей, 1 сазана, 2 окуня и 3 красноперки.

    Общий вес рыбы составил 10 кг.

    Рассчитанная сумма ущерба, нанесенного рыбным запасам Украины, составила 8 109 гривен.

    В отношении гр.Я. составлен протокол на основании ч.4 ст.85 Кодекса Украины об административных правонарушениях, который будет передан в следственные органы.[COLOR="Silver"]

    [
    Ещё штраф взыскать надо, если он не овца, а матёрый барабанщик, не реально!

  2. #142
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Serg.
    Задержан гражданин Я., который выловил из речки Воронцовка (Красноперекопский район) 445 карасей, 1 сазана, 2 окуня и 3 красноперки.

    Общий вес рыбы составил 10 кг.

    И кто пестит? 451 одна рыбина весит 10 кг?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #143
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).

  4. #144
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Скопировал как было-не моё.А насчет нереально взыскать- РЕАЛЬНО.Потому как не мажор он вероятно.А с таких очень даже реально взыскивают.

  5. #145
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Вот неугомонные.
    Мы уже год-полтора назад, помните, обсуждали-но там касалось ПДД...типа начни с себя.
    Ну вот и опять вертаемся к тому-почему в Эвропах все по правилам, а у нас -не пойман, не вор .
    Ребят, стало скучно и неинтересно в теме.
    Виноваты , конечно же, законы-что мы их не соблюдаем.
    Ах да, есть еще пару-тройку отговорок-почему им можно, а мне нельзя. И все так делают. И ради святого дела.
    Последний раз редактировалось Ira; 23.01.2013 в 21:20.

  6. #146
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Вот неугомонные.
    Мы уже год-полтора назад, помните, обсуждали-но там касалось ПДД...типа начни с себя.
    Ну вот и опять вертаемся к тому-почему в Эвропах все по правилам, а у нас -не пойман, не вор .
    Ребят, стало скучно и неинтересно в теме.
    Виноваты , конечно же, законы-что мы их не соблюдаем.
    Ах да, есть еще пару-тройку отговорок-почему им можно, а мне нельзя. И все так делают. И ради святого дела.
    По ПДД согласен! Но я в этих вопросах (законодательство об Охоте и охотничьем хозяйстве) не буду начинать с себя, я не злостный нарушитель, есть ещё убеждения и принципы, а они не стыкуются во многих отношениях с тем, что попринимали, как Закон. Скучно в теме, а мне скучна Эвропа)))) С этой Эвропой- ушатали. У нас другое отношение к жизни, не так, как там.

  7. #147
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    А я туда хочу. Вот и начинаю с себя.

  8. #148
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Ира, не будет у нас, как уних и хорошо. Разные мы)))))

  9. #149
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    У нас не будет, я уверена.
    Но это не значит, что я перехочу.
    Скорее всего я сделаю вид, что смирилась. Как и все мы. И буду делать вид.
    И в этом весь ужас. Как в анекдоте-прыщи на лице и грудь маленькая. Замкнутый круг.

    В любом случае, признавать свои ошибки и называть вещи своими именами-почти шаг к свободе.
    Последний раз редактировалось Ira; 23.01.2013 в 22:39.

  10. #150
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Ira, че за анекдот? )))
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •