Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 163

Тема: Конкурс на лучший отчет.

  1. #151
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Ира, девчёнки всегда были ответственней, помню со школы и института))))). Я готов положить на правильность и законность (в тех аспектах которые не приемлю), только то, что меня отличает от девчёнок. Ты вериш, что там (Европа) правильно, а я нет!

  2. #152
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    У каждого своя правда.
    Если ты, Макс, считаешь это анекдотом-твое право.
    А ведь тот, кто продавал оптику Сваровски тоже имеет свое право на мааааленькие нарушения закона. ну подумаешь, нарушил закон. Чуть смошенничал. Че им, жалко?
    Или это другое, Макс? Это кровное?
    Последний раз редактировалось Ira; 23.01.2013 в 22:53.

  3. #153
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Ira, я про прыщи и сиськи имел в виду. А ту тему создавал не для того, что б мне потом ей кто то тыкал.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #154
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Я за "Принцип неотвратимости наказания ", как показатель правового Государства и сам если накасячу, готов в этом случае отвечать (но только так), а пока он не работает, а законы принимают в одностароннем порядке, я овцой постараюсь не быть.

  5. #155
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    Цитата: Сообщение от Ira
    А я туда хочу. Вот и начинаю с себя.
    И я хочу Может тогда что бы завести Охотничью собаку не надо будет кучу бумаг о её родословной а охотитца можно с любой дворнягой Чип в ухо и годовой налог всё Давайте попробуйте внедрить у нас Европейские правила Разрешим отстрел вредных животных егерям не тогда когда хочетца законникам, а когда это удобно для отсрела, ночью, днём с машины вертолёта и чего только можно. Взносы наши будут идти в угодья а не понятно куда, отчётные собрания с докладом о каждой копейке потраченной в хозяйстве, и это только сотая часть что у них можно приводить 1000 примеров

  6. #156
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    У нас тоже всё зашибись, а особенно свобода и безнаказанность! Причём всех слоёв населения!

  7. #157
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от karas71
    Чип в ухо и годовой налог всё
    100%. А можно и без налога.

  8. #158
    Старшина Аватар для Филимон
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    Чип в ухо. Люди кассы не успевают создавать по приему денег от владельцев собак. Вон была одна, а стало уже две. Несите деньги. http://huntersclub.com.ua/showthread.php?t=3228

  9. #159
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Филимон, Не обращай внимание. Регестрируйся у Миры.

  10. #160
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от karas71
    И я хочу Может тогда что бы завести Охотничью собаку не надо будет кучу бумаг о её родословной а охотитца можно с любой дворнягой Чип в ухо и годовой налог всё Давайте попробуйте внедрить у нас Европейские правила Разрешим отстрел вредных животных егерям не тогда когда хочетца законникам, а когда это удобно для отсрела, ночью, днём с машины вертолёта и чего только можно. Взносы наши будут идти в угодья а не понятно куда, отчётные собрания с докладом о каждой копейке потраченной в хозяйстве, и это только сотая часть что у них можно приводить 1000 примеров
    ХФАНТАЗЕР Наши правнуки наверное такого не застанут...

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •