Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 163

Тема: Конкурс на лучший отчет.

  1. #21
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Какой в блин отчет...После вчерашнего-злой как черт. Звыняйте за каламбур.Вот и весь пока отчет.
    Если будет приз за самый хреновый отчет/по результатам/так я таки готов /процентов на 99/ стать уже прямо сегодня победителем.
    Вчера ЧЕТЫРЕ дуплета по ухастым...И ничего в итоге...Одного вааще...Первый с метров 20 мимо.Второй выстрел с 30-35...Во как отчитался. Если кто не верит-фото пришлю чистого поля где они бегали.Вернее бегают.Такой "прухи" по количеству возможностей за нескольк часов,и такой "непрухи" по результатам просто не припомню за всё житиё... А чтоб еще реальнее на призовое место выйти добавляю.За все 6 имевшихся ушастых охот также вообще НИЧЕГОШКИ .......
    Отчитался и на душе стало легче,а то всю ночь перед глазами эта убегающая лохматая задница косого стояла.
    Не подумайте что от жлобства или от отсуствия мяса в куске...Просто от обиды за такое поражение.Ну наверное где то греханул-что так наказан...Бум нести свой крест таки молча.

  2. #22
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Serg., Ты не расстраивайся! Ты главное скажи где зайцев то промазал, пойдем походим, поищем. Как говорится не добыл ты, добудут за тебя

  3. #23
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Так вот где весь заяц - он в Крыму греется :0137:
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #24
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Жека
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 6).
    Пора уже делать подраздел Полтавская область

  5. #25
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Пять охот протоптал-практически не было.На открытии один только дальний метров с 70 начал и не достал.И так до окончания-тупо ничего.2-5 практически без вариантов-не стрелял.Ну не пруха...А тут пруха и одновремено не пруха...Причем того гада в которого в этот раз с 20 м промазал,в прошлое воскресенье даже выстрелить не успел.Только успел заметить его в полете.На том же поле,но только с другой стороны.Просто издевается.Видать с того года сохранился .И здоровый и ушлый одновременно.Типа пороху понюхал и не просто так...А с выводами.
    В прошлое воскресенье он гад сидел на дорожке в траве.Я его заметил метров с 15-20.Но заметил не сидящего,а уже в полном смысле летящего.Он видимо из положения сидя сделал гимнастический пируэт -подпрыгнул вверх и влево и приземлился на грунт,но среди зарослей какой то фигни вонючей.Почти в рост человека типа укропа или феньхоа или анис.Воняет жуть.Никто не сеял само выросло.Просто зеленку забросили и на ней такое появилось.Заросли густые и плотные,а внизу у корней и стеблей просторно-беги не хочу.Короче смыкнул он туда.Сомкнулась "тайга" над ним-как и не было.Словно глюк какой /не пью по политическим мотивам уже 10 лет/-так и простились.До конца поля потом протянули,вернее продрались-даже никто не пошелохнулся.Вот такая смычка или сметка-как правильно не помню- у косого была.Без всякого снега.По сухому.В тайгу улетел.
    А то что это тот самый был " прохфессор" нет сомнения.Я его в полете первый раз рассмотрел в размерах и по шерсти бурой,и второй раз пока выцеливался -задницу эту лохматую с клоками шерсти -узнал.Взвесить пока не удалось,но думаю кила 4 смело будет.Потому как вчера-кому повезло-3800 потрошеный получился...
    Сейчас вот честно производя внутренний разбор полетов,я в принципе определил причину неудачи в этом конкретном случае.Знаю что этого нельза допускать,/только когда уже реально в торбе лежит-не ранее/но как то само получилось...Когда он поднялся метров с 7-8 и стартанул вправо,в голову как будто телеграмма пришла /после стольких беспутных хождений/
    " вот он шанс.Правый боковой.Близко.Уж этого то не промажу.Наконец то..." И так с концом и остался...

    А в отношении того,что можно планировать только после того как в торбе,тоже вопрос сомнительный.Был случай который это доказывает.
    Шли в колеективе/пятеро нас было/ по полю.Паша стреляет зайца удачно наповал,и упаковав в торбу продолжаем охоту.Всё обычным порядком.Вдруг крик "Паша-сзади !!!!"Паша стрелок отменный-второй раз не надо просить.С разворота тоже наповал.Подбегает к нему,снимает рюкзак.А рюкзак пустой -горловина развязана. "Тю" -говорит,А я слышу мне кто то по спине как то слегка пнул что ли-не обратил внимания.И это получается что я второй раз своего зайца взял??? "Никто не спорил.Не до того было-тот или не тот.День только начинался.

  6. #26
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    я смотрю вы с зайчиком друг друга полюбили

  7. #27
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Токмо у него пока без взаимности.Он больше житуху любит...

  8. #28
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    я его лично понимаю..... кто же ее не любит....

  9. #29
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Разные у них вероятно тоже ситуации бывают.Мне за всю практику несколько откровенных"суицидников" попадалось. Шучу конечно.Но по поведению настоящий "матросов" -просто тупо на стволы и бегом.Даже иногда и стрелять как то было не очень...

  10. #30
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    На днях был на охоте "на вредного".Взяли три воротника,в течении часа.Сразу лису не били,по договорённости-искали "серого".
    Лисы просто море,у них сейчас тёрка и бдительность ,в связи с природным инстинктом размножения немного притупляется,очень много гуляющих парочек.Рыжую ещё можно будет бить до средины февраля ,потом её меховые качества снизятся.На фото лисовин с хорошую собаку,редкий экземплярчик.



    Cнега в полях наметено просто жуть ,встречальсь перемёты по два метра и более.







    Дичь сейчас не пуганая,всё заметено,дорог нет,людей в полях нет,зайцы,те вообче обнаглели,прикалываются.У них видно есть какой-то заячий вид спорта перебегать перед носом снегохода и кто ближе,тот и круче.Пользуются ,гады,что стрелять их уже нельзя.
    Вот волка так и не нашли,тяжеловато,снег сейчас плохой,да и "серй" не дурак.У него пути миграции до 70км. ,вот и погноняй его.Следов много,а толку мало, из этого района волк ушёл,ждём хорошего снега и следующей охоты.
    Последний раз редактировалось resurs66; 20.01.2013 в 17:23.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо resurs66 за это полезное сообщение:


Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •