Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 163

Тема: Конкурс на лучший отчет.

  1. #41
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Спасибо за ответ. Лично мне все ясно. Не в Констахе ли гоняли? или рядом?
    Не скажу.Гоняли там где волки уже во дворе скотину у колхозников режут.Одному волку в год нужно 2тонны мяса,дичь они уже почти всю доели,скоро возьмутся за нас

  2. #42
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Вы находите просто оправдание своим поступкам- Вы же не волков били на легальной пешей облаве. А так-тир нашли..прикрываясь красивыми лозунгам, гоняясь за зверем на моторах. Типа один-на один, как по-взрослому.Но кто я -чтобы осуждать Вас и Ваши поступки.

  3. #43
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Ссылки на легитимность таких действий пока не поступило?На запрет я нашел.А вот про разрешение ?
    Потому как есть аналоги на квадриках под птицу-вроде как не при делах,типа катались ...

  4. #44
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Вы находите просто оправдание своим поступкам- Вы же не волков били на легальной пешей облаве. А так-тир нашли..прикрываясь красивыми лозунгам, гоняясь за зверем на моторах. Типа один-на один, как по-взрослому.Но кто я -чтобы осуждать Вас и Ваши поступки.
    Как Вам будет угодно,мадам,я не юрист а охотник.Надо бить вредного,бьём.Ничем и никем никогда не прикрывался.Знаю только,чем больше вредного стреляешь,тем больше осенью фазана и зайца в угодиях.У каждого своя правда ,извините,но я потерял интерес к нашей беседе.

  5. #45
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Угодно не мне, и Вы не охотник. А в лучшем случае "бабало".Настоящий охотник всегда старается уважать добычу и дать ей шанс.
    Увы.
    Сергей, Вы не найдете разрешение на охоту на снегоходах на любую дичь, пусть и на хищного. Его просто нет в Законе. А нарушение Закона-браконьерка, какими бы не были красивые слова оправдания. Нужно называть вещи своими именами.
    Последний раз редактировалось Ira; 20.01.2013 в 17:46.

  6. #46
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Товагисчи, сбавьте обороты
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #47
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    а какие обороты, Макс?
    Форум охотничий или как? Как скажешь-так и будет. Тебе решать.
    Свою позицию я никогда не скрывала Электроманок-браконьерка, из-под фар -браконьерка. Снегоход-браконьерка.
    Да, я ЗНАЮ-что многие типа делают. Но мы уже обсуждали, помнишь, давно-что как правило-мы просто ищем себе оправдание, как в правилах ПДД. Типа никто не увидел-не считается нарушением и т.п.
    Последний раз редактировалось Ira; 20.01.2013 в 18:06.

  8. #48
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Угодно не мне, и Вы не охотник. А в лучшем случае "бабало".Настоящий охотник всегда старается уважать добычу и дать ей шанс.
    Увы.
    Сергей, Вы не найдете разрешение на охоту на снегоходах на любую дичь, пусть и на хищного. Его просто нет в Законе. А нарушение Закона-браконьерка, какими бы не были красивые слова оправдания. Нужно называть вещи своими именами.
    Мадам,давайте не будем опускаться до хамства.Хотите,что-то сказать лично мне,пишите в личку,зачем в этой теме ненужный пиар.
    Последний раз редактировалось resurs66; 20.01.2013 в 19:23.

  9. #49
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Шоб "хозяин" опять меня не обвинил в занудости-более таки и не спрашиваю о правовом аспекте данного деяния.

  10. #50
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Ira, а че снегоход браконьерка? Приехали, поставили джип, прыгнули на снегоходы и вперед. То же самое что и пешком. Только быстрее и комфортнее. Это ж не по полю за дичью гоняться, я так понимаю. Тоже подумываю про такой аппарат.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •