Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 163

Тема: Конкурс на лучший отчет.

  1. #51
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Макс, ты у меня спрашиваешь??? А как насчет охот минимум? у меня охотбилета нет. У тебя есть?
    Ты Законы соблюдаешь?
    Не мое право судить. Но снегоход на охоте в Украине пока вне закона.
    Делай что хочешь. пока ты поощряешь браконьерку.

  2. #52
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Ira, а че снегоход браконьерка? Приехали, поставили джип, прыгнули на снегоходы и вперед. То же самое что и пешком. Только быстрее и комфортнее. Это ж не по полю за дичью гоняться, я так понимаю. Тоже подумываю про такой аппарат.
    Совершенно верно и номера расставлять 6 секунд делов.А гонять дичь по полю просто опасно для жизни,слишком большая скорость,можно куда-нибуть влететь и очень сильно.

  3. #53
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Цитата: Сообщение от resurs66
    Мадам,давайте не будем опускаться до хамства.Хотите,что-то сказать лично мне,пишите в личку,зачем в этой теме ненужный пиар.
    А кто Вы такой-чтобы в личку писать? Вы на форуме выложили фото с браконьерской охоты для общего загалу. Ждали ураа! но иногда бывает и увы.

    ---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:46 ----------

    Макс, твое дело. Но мое право-осуждать или чепчик в воздух- как ты -бросать. Ну прям Робин Гуды-население сел от волков спасают...Смешно.
    Последний раз редактировалось Ira; 20.01.2013 в 19:58.

  4. #54
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    Цитата: Сообщение от Ira
    А кто Вы такой-чтобы в личку писать? Вы на форуме выложили фото с браконьерской охоты для общего загалу. Ждали ураа! но иногда бывает и увы.

    ---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:46 ----------

    Макс, твое дело. Но мое право-осуждать или чепчик в воздух- как ты -бросать. Ну прям Робин Гуды-население сел от волков спасают...Смешно.
    Тактично промолчу

  5. #55
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Макс, ты у меня спрашиваешь??? А как насчет охот минимум? у меня охотбилета нет. У тебя есть?
    Ты Законы соблюдаешь?
    Не мое право судить. Но снегоход на охоте в Украине пока вне закона.
    Делай что хочешь. пока ты поощряешь браконьерку.
    Снегоход на охоте браконьерка, если ты с него охотишься. А если ты на нем перемещаешься - то это ни какая ни браконьерка. Вот если стрелять с него - это да.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #56
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Мааакс, ищешь оправдание? Смешно.
    Я понятно-баба дура. Есть мнение мужчины...Мало?

    Напомнило Славу-когда обнаружилось, что он в аварию попал (горе, грех злословить), будучи с собакой ( ну факт смешной-мы тоже всегда с собаками ездим) и с ...РУЖЬЕМ...весной то.

    Еще раз, Макс, для тебя. На уахе факт охоты со снегохода на лису в Донецкой области был жестко предан осуждению. Ты знаешь-что там не лохобои -охотники сидят и не прикрываются святым " заради людей" делаем.
    Последний раз редактировалось Ira; 20.01.2013 в 20:12.

  7. #57
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Ira, я никому оправдание не ищу. Есть факты, значит браконьер. А охоту за ведьмами по фотографиям мы уже давно проходили и забыли.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #58
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Макс. Сам факт -вывешивание фото есть факт браконьерки. Кому нравится-кричат ура. Кому нет-не кричат. Позиция форума..???
    Делаешь гадость. Не хвались А кто еще и поддерживает....
    Поэтому и говорю-тебе решать. Я плохого не хочу сайту. Иначе бы тупо промолчала.
    Последний раз редактировалось Ira; 20.01.2013 в 20:17.

  9. #59
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Сам факт -вывешивание фото есть факт браконьерки.
    Фото чего?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #60
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Макс, ты ведь не Слава.
    От меня еще букАв нужно в этой теме?

    Ты меня заставляешь подумать, что ты поощряешь незаконные способы добычи дичи. извини.
    Последний раз редактировалось Ira; 20.01.2013 в 20:26.

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •