Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84

Тема: Охотхозяйства Донецкой области

  1. #11
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Vladimir, ну для начала можно инет почитать. Наш форум для этого и создан. Тут тонны информации по боеприпасам, оружию, отчеты и общение охотников. Лучше выйти к охотникам подкованным теоретически, чем вообще ничего не зная. Так что изучай, спрашивай, а мы всегда поможем чем можем.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #12
    Сержант Аватар для Vladimir
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я уже пол года копаю инет вдоль и поперёк!!! купил ружо - ИЖ 58 мае 12го! но пока с ним никуда не ходил, нескем!!!

  3. #13
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Ну если не с кем сходить на охоту (пока) найди в городе стрельбище или тир и потренируйся по тарелочкам и по возможности другим целям. И тогда теория плюс практика стрельбы будут первыми помощниками для охотничьей практики и опыта.

  4. #14
    Сержант Аватар для Vladimir
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вложение 917Вложение 918Небольшой опыт личного настрела есть, только тогда я шмалял с ТОЗ-34!!!
    есть ещё опыт, но тогда сфотать не начто было!!!
    Последний раз редактировалось Vladimir; 17.12.2011 в 19:48.

  5. #15
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Vladimir
    Я очень благодарен и рад, что в наше время ещё остались "люди", среди полчища отмороженного скота!!! Но я не особо нуждаюсь в консультации, благодаря Игорю из Урзуфа, который незная меня пригласил к себе, взял на охоту, многое объяснил и показал,не требуя ничего взамен. Проблема в том, что ему более интересно натаскать сабак нежели охотиться и охотиться он в основном на перепела, а мне как начинающему охотнику очень интересно было бы сходить на утку, зайца, хотя бы почувствовать запах охоты на капытных!!! Не хочу никого обидеть, но согласитесь, что прочесть о чём то в инете или услышать какой то рассказ это одно, а выйти в степь или лес с человеком, который всё покажет и расскажет это совсем другое!!!

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------

    Игорю огромный RESPECKT, я всегда буду ему благодарен!!! Человечище с огромной буквы!!!
    Ну вот Игоря с Урзуфа знаеш,классный мужик,он тебе и поможет с твоим вопросом.Я когда на испытания первые попал с собакой с ним ходил, смотрели работу собак-так он мне расказывал,советовал....Смотрю на фото поинтера, у него брал???????

  6. #16
    Сержант Аватар для Vladimir
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Так это его "Чара" и есть, я с ним ходил!!!

  7. #17
    Banned
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    435
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 39).
    Мужики а как обстоят дела с частными охот угодьями в Донецкой области

    ---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:53 ----------

    И есть ли они вообще на Донбасе

  8. #18
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Есть частные , что именно тебя интересует ??
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  9. #19
    Banned
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    435
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 39).
    Да вот хотел сдесь в Донецкой области приписаться в частное , а найти никак перелопатил все . Интеренет молчит

  10. #20
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Вот ссылка на карту угодий пренадлежавших УООР Донецкой области. Фиолетовым цветом показаны не УООРовские хозяйства. Кому они пренадлежат найти при желании сможем. Почему именно частные? Знаю адрес и телефон Пэршотравнэвого частного охотугодия тов. Голубченка .

    http://uoor.com.ua/hunting_camps/77#content
    Последний раз редактировалось Sarmat; 29.07.2013 в 13:21.
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •